E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Культура фоторепортаж Накрутить рога, одеть в листья, раскрасить под хохлому: 15 сумасшедших образов фестиваля красоты в Екатеринбурге

Накрутить рога, одеть в листья, раскрасить под хохлому: 15 сумасшедших образов фестиваля красоты в Екатеринбурге

Больше ярких фото в нашем репортаже.

Такие образы создавали мастера фестиваля.

На самом деле мы с фотографом зашли в Центр архитектуры и дизайна, чтобы посмотреть, как готовится выставка к Дням конструктивизма, которая откроется завтра, но навстречу нам вышла девушка с рогами на голове, а за ней – девушка-куст. И мы не смогли пройти мимо.

Оказалось, что здесь проходит очередное модное событие – фестиваль "Во власти красоты".

– Это как спорт, потому что участники работают на время и качество, – рассказала генеральный директор объединения "Универсальные выставки" Наталья Бессонова. – К примеру, за 25 минут нужно сделать модную стрижку с укладкой. Думаете, они чемпионами России сразу становятся? Для этого нужно учиться и учиться и только потом радоваться результатам. На подобных чемпионатах у них появляется уверенность в руках, они начинают думать состязательно. Все лучшие мастера нашего города выросли на этих соревнованиях.

В общем, смотрите, как будущие чемпионы парикмахерского искусства делают укладку "рогами", украшают лица моделей жемчужинами и салфетками и рисуют фраки прямо на голых телах моделей.

Фото Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU; Роман САВЕНКО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления