E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Культура фоторепортаж Королевой тату в Екатеринбурге стала девушка с "биомеханической" рукой

Королевой тату в Екатеринбурге стала девушка с "биомеханической" рукой

У 25-летней Натальи рука "забита" рисунком от запястья до шеи.

Наталья Сиглова – спортсменка из Новосибирска.

Сегодня, 6 ноября, в Екатеринбурге завершился конкурс Ural Tattoo Queen 2016. Титул главной красавицы – "Королева тату" – достался 25-летней Наталье Сигловой из Новосибирска.

Тело победительницы украшает единственная татуировка в стиле биомеханика. Работу над ней начали ещё в октябре 2015-го и продолжали около года, рассказала девушка E1.RU.

– Я люблю энергетику сцены, – отметила победительница конкурса. – Я выступаю в соревнованиях по бодибилдингу, в категории фитнес-бикини, а Ural Tattoo Queen 2016 – это особенный конкурс красоты и новый опыт для меня.

В следующем году девушка вновь намерена принять участие в Ural Tattoo Queen, но уже с новой татуировкой, которая появится на ноге.

Наталья серьёзно увлекается спортом. Помимо работы персональным тренером, она мастер спорта, победитель и призёр международных турниров и чемпионатов России по Taekwon-do ITF. Ещё девушка является выступающей спортсменкой по жиму лёжа без экипировки.

У Натальи вся рука забита рисунком в стиле биомеханика.

Всего за звание "Королевы тату" боролись 15 девушек из городов Урала и Сибири.

На фестивале выбирали не только самую красивую девушку с татуировкой, но и лучшие работы мастеров. Для этого организаторы мероприятия создали номинацию Best of Day, которую поделили на несколько категорий в зависимости от стиля и техники выполнения тату.

5 ноября лучшей в стиле Graphic Art стала работа тату-мастера Алексея Лопатина из Екатеринбурга. В категории Master of Traditions победил Артём Семёнов из Челябинска, Master of Realism – Василий Суворов, Master of Black&Grey екатеринбуржец Ахмертдинов Александр, Individual style – Мария Чёрная из Новосибирска.

В заключительный день феста организаторы отметили работу Дмитрия Шурова из Екатеринбурга в категории Graphic Art. Лучшую тату в стиле Master of Traditions выполнил мастер Dask из Афин, Master of Realism – Руслан Мифтахов из Екатеринбурга, Master of Black&Grey – Nikita Stencil из столицы Урала, Individual style – Дарья Пироженко из Краснодара.

Напомним, конкурс красоты прошёл в рамках 3-его фестиваля искусства татуировки Ural Tattoo Convention. Участники не только продемонстрировали свои старые тату, но и набили новые рисунки.

Напомним, что буквально вчера в столице Урала прошёл финал конкурса "Мисс Веган Екатеринбург – 2016", на котором выбрали самых красивых девушек, отказавшихся от мяса. E1.RU пообщался с победительницей и опубликовал большой фотоотчёт с конкурса. Во время состязания девушки позировали в шубах из искусственного меха и купальниках.

Фото: Дмитрий ЕМЕЛЬЯНОВ / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления