E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Культура "Ваучер хочу посмотреть": Noize MC посетил музей Ельцин-центра

"Ваучер хочу посмотреть": Noize MC посетил музей Ельцин-центра

Известный музыкант приехал в столицу Урала, чтобы презентовать свой новый альбом.

Иван Алексеев сказал, что хочет увидеть ваучер.

В четверг, 10 ноября, екатеринбургский Ельцин-центр посетил известный российский автор и исполнитель песен Иван Алексеев. Однако широкой публике музыкант больше известен под псевдонимом Noize MC.

В столицу Урала Иван приехал вместе со своей группой для презентации своего нового альбома "Царь горы". Екатеринбург стал одним из городов, попавших в тур в поддержку альбома. Кстати, одну из песен, которые вошли в него, Noize MС записал вместе с екатеринбургской звездой Лизой Монеточкой, которая наверняка побывает на концерте своего кумира. Он состоится в "TeleClub" в эту пятницу.

Но, оказавшись в Екатеринбурге за сутки до концерта, Иван вместе с другими участниками своей группы решил посетить один из самых известных музеев Екатеринбурга. Правда, музыкант сразу же сообщил сотрудникам музея, что ему интереснее предметы эпохи 90-х, нежели Борис Николаевич Ельцин и другие официальные лица тех времён.

– Мы с фигурой Ельцина столкнулись неоднократно, как бы мы ни пытались, может быть, даже сознательно от этого уйти, – сразу же заявил Noize MC. – Но мне интереснее было бы посмотреть экспозиции, которые больше сообщают о духе времени, нежели даже о конкретно каких-то лицах. Это, скорее, какие-то документы эпохи… Ну я даже не знаю. Ваучер хочу посмотреть, например.

На что сотрудник музея сразу же ответил:

– Есть у нас ваучеры и даже билеты "МММ".

– Во, отлично! – обрадовался музыкант.

Фото: Президентский центр Б.Н. Ельцина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления