E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Культура Концерт группы "Алиса" в Екатеринбурге окончательно отменили

Концерт группы "Алиса" в Екатеринбурге окончательно отменили

Организаторы советуют сдавать билеты.

Концерт "Алисы" должен был состояться 28 декабря.

Концерт группы "Алиса", который должен был состояться в Екатеринбурге 28 декабря, отменили окончательно. Организаторы советуют сдавать билеты, потому что сами не знают, когда музыканты смогут выступить.

– Пока неизвестно, на какую дату перенесут концерт, возможно, он будет в конце следующего года, но точно неизвестно. Людям, которые купили билеты, мы советуем сдать их и получить назад деньги, – пояснил Е1.RU организатор концерта Вячеслав Батагов.

Как сообщается на сайте Kassy.ru, концерт отменён по технической причине. Но, как пояснил организатор концерта, это связано с состоянием здоровья солиста.

– Артист сейчас будет работать очень редко. Вы же сами понимаете, по состоянию здоровья, инфаркт – это не просто, все под Богом ходим, – сказал он.

Уже после публикации новости с Е1.RU связался представитель группы "Алиса" и заявил, что 28 декабря концерт группы в Екатерибурге не планировался, информация о нём была ошибочная.

Напомним, концерт группы "Алиса" должен был состояться в мае этого года, но его перенесли на сентябрь, потом на декабрь.

Фото: www.alisa.net
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления