E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Культура Организаторы концерта Павла Воли в Екатеринбурге пообещали вернуть деньги за билеты в феврале

Организаторы концерта Павла Воли в Екатеринбурге пообещали вернуть деньги за билеты в феврале

И пообещали подарки тем, кто согласится ждать дольше.

Деньги за несостоявшийся концерт известного стендапера начнут возвращать с 6 февраля.

Концерт известного стендапера Павла Воли, который должен был пройти ещё в декабре прошлого года в ККТ "Космос", отменили, а деньги за билеты так и не вернули.

– Мы звонили в Кассы.ру узнать, когда будут возвращать деньги за концерт, они не смогли пока об этом сказать, но до конца года обещали всё вернуть. Далее мы звонили уже в этом году, но ситуация не прояснялась. На сайте касс было выложено наконец-то объявление о том, что информация по возврату денег будет выложена 10 января 2017 года, но информации до сих пор нет, – рассказали читатели Е1.RU.

Информация о возврате билетов появилась только сегодня.

– На данный момент официальная информация заключается в том, что возврат начнётся с 6 февраля и продлится до 31 марта, – рассказали Е1.RU в офисе Городских зрелищных касс.

В письмах организаторы – общество с ограниченной ответственностью "Концертная компания "БНБ Промоушен" – пишут:

"Прежде всего мы хотим поблагодарить вас за лояльное отношение к нашей компании и терпеливое ожидание возврата денежных средств за несостоявшийся концерт. Спасибо!"

Также организаторы ещё раз объясняют причину отмены концерта известного стендапера и рассказывают, почему екатеринбуржцам ещё не вернули деньги за билеты:

"Мы находимся в ситуации изыскания денежных средств для осуществления возврата вам. Но, к сожалению, это небыстрый процесс, так как все финансирования сейчас в нашей стране согласовываются крайне медлительно и трудно. Мы частями вносим средства в кассы для осуществления возврата".

За деньгами организаторы приглашают приходить 6 февраля и добавляют:

"Со своей стороны, для тех, кто сможет ожидать возврата более длительный период времени, мы подготовим подарки в виде скидок и приглашений на наши концерты в 2017 году! Самые терпеливые, оставляйте свои координаты в офисе касс, чтобы мы смогли с вами связаться".

Фото: "Концертная компания "БНБ Промоушен"; pavelvolyaofficial / instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления