E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Культура "Эрнст невзлюбил": команда КВН "Урал" из Нижнего Тагила второй раз вылетела из 1/8 финала Высшей лиги

"Эрнст невзлюбил": команда КВН "Урал" из Нижнего Тагила второй раз вылетела из 1/8 финала Высшей лиги

Болельщики тагильчан обвиняют жюри в несправедливом судействе.

На сцене "Урал" показал свои фирменные "уральские забавушки".

Команда "Урал" из Нижнего Тагила во второй раз выступила на сцене Высшей лиги КВН. Как и в прошлом году, ребятам не хватило баллов, чтобы пройти в 1/4 финала. Тагильчане набрали 9,3 балла по итогам трёх конкурсов и покинули сезон.

Болельщики уральских шутников в комментариях делятся эмоциями от игры и обсуждают несправледливое судейство. Многие из них уверены, что зрителям "уральцы" понравились, но судьи незаслуженно занизили им баллы.

– Урал, родненькие, видно, вас Эрнст невзлюбил, а иначе как объяснить случившееся... Вы всё равно были лучшие! Удачи, будем и дальше за вас болеть! – написал в "ВКонтакте" пользователь Андрей.

– В очередной раз убедились, что есть команды для жюри, а есть для народа.
Так вот вы команда для народа, для зрителя. Команда, которую любят по всей стране.
Будем верить, что ещё не раз увидим уральскую дурку на сцене КВН и в других проектах! – написал болельщик Игорь.

– Ну просто трындец какой-то. Наверное, чтобы пройти, надо тупо выпячивать, откуда команда приехала и как они хотят выиграть, – сокрушается Маргарита.

– Ребята, земляки, вы были на голову смешнее Питера и на две головы азербайджанцев! Остался только вопрос к судьям – вот как так? Короче, нос по ветру, хвост пистолетом и вперёд – к новым победам! – подбодрил земляков Станислав.

В прошлом году "уральцы" уже пробовали свои силы в "Вышке". После того как они вылетели из 1/8, "Уралу" дали возможность не пропускать сезон и позвали в "Премьер-лигу", где они стали вице-чемпионами.

Ребята из "Урала" обратились к болельщикам с благодарностью:

– Друзья, вот и подошёл к концу второй сезон команды "Урал" в Высшей лиге. Возможно, он последний, возможно, нет, возможно, мы войдём в историю, как команда, сыгравшая 15 "восьмух". А может быть, решим закончить и на этом. В общем, есть о чём подумать. Но это ли важно, когда столько от вас приятных сообщений! Ребят, нам так уже надоело вас расстраивать. Вы же болеете, переживаете, а мы всё никак! Короче, плевать, какой результат, когда у команды такие друзья. За поддержку вам гигантское уральское спасибо! – написали ребята на своей странице в "ВКонтакте".

Когда выйдет на экраны запись третьей 1/8 Высшей лиги, пока неизвестно.

Фото: kvn.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления