E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Культура В Екатеринбурге модели покрыли тело краской и связали зрителей канатами

В Екатеринбурге модели покрыли тело краской и связали зрителей канатами

В модном шоу приняли участие танцовщицы и модели с ограниченными физическими возможностями.

В модном перфомансе приняли участие 40 моделей.

Эпатажные художники и дизайнеры провели в Екатеринбурге модный перфоманс, включающий в себя показ мод, элементы вокала и хореографии "Лабиринты Transaction: Art. Fashion. Show".

Для шоу на площадке развесили 1 200 метров каната, на потолке соорудили целую паутину. Примечательно, что в показе мод приняли участие танцовщицы и модели с физическими особенностями. Например, одна из девушек, Ольга Ориничева, провела показ мод на инвалидной коляске. Участниц с ограниченными физическими возможностями пригласила на мероприятие организатор Лени Сморагдова.

– Наши девушки проводили этот показ в паре с моделями. Всё происходило под медленную красивую музыку, – рассказала Е1.RU представитель Областного центра реабилитации инвалидов Вера Золотарёва. – Мы в первый раз участвовали в таком мероприятии и смогли посмотреть на "кухню" показов, что называется, изнутри. Пообщались с дизайнерами, визажистами, фотографами. Это был выход в свет. Мы отлично провели время. Замечательно, когда на такие мероприятия приглашают людей с ограниченными возможностями.

"Креативный показ начался с арт-вечеринки в формате чилаут, 40 танцовщиц стали моделями, дивами бурлеска, девушки в клетках оказались с прекрасными голосами, розовые аполлоны устроили "бои без правил". Всего за концерт и шоу-балет сменилось тридцать образов, костюмы и украшения для которых создали в коллаборации дизайнеров Татьяны Ершовой и Ксении Курочкиной", – прокомментировали своё шоу организаторы.

Впрочем, описать словами это действо весьма сложно. Лучше посмотрите, как всё прошло, на фотографиях.

Фото: Дмитрий ЕМЕЛЬЯНОВ / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления