E1
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-5°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -9

3 м/c,

сев.

727мм 91%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Культура Лидер "Сансары" Александр Гагарин стал арт-директором бара в Москве

Лидер "Сансары" Александр Гагарин стал арт-директором бара в Москве

Музыкант теперь будет заниматься организацией концертов.

Александр Гагарин уверен, что новая должность не помешает его музыкальной карьере.

Основатель и солист екатеринбургской группы "Сансара" Александр Гагарин теперь работает арт-директором московского бара "Мумий Тролль Music Bar". Главной его задачей станет организация концертов.

– Это очень спонтанно получилось, – рассказал E1.RU Александр Гагарин. – В первую очередь, я буду заниматься организацией концертов. Ввиду моей деятельности у меня много контактов, поэтому осенью приедет много хороших топовых артистов. Последние полгода я живу неделю в Москве, неделю в Екатеринбурге. Придумал даже такую поговорку для себя: "Жить в одном городе для меня сейчас непозволительная роскошь". Буду так жить и дальше. Это правда необходимо.

Александр уверен, что его новая должность не помешает его основной музыкальной деятельности.

– Четыре года я был директором "Горностай бара" в Екатеринбурге. И тогда я переживал, не помешает ли это как-то группе, но, если честно, это только приносит пользу. Всё равно это косвенно связано именно с музыкой. Надо просто уметь делегировать обязанности.

Группа "Сансара" уже три раза играла в "Мумий Тролль баре". По словам Гагарина, это хорошая площадка, с хорошим звуком, светом и кухней, расположенная в самом центре. Что, по его мнению, редкость для Москвы.

Напомним, группа "Сансара" образовалась в Екатеринбурге в 1997 году. Александр Гагарин – её основатель и бессменный лидер. В 2016 году группа сняла ремейк легендарного клипа Юрия Шевчука "К осени". А дочь Александра, Марго Лебедева, недавно снялась в клипе другой екатеринбургской группы "Обе две".

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления