E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как 0

1 м/c,

вос.

724мм 94%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Культура Ночь музыки "Ночь музыки" в 2018 году предложили перенести на другой месяц, чтобы не мешать ЧМ по футболу

"Ночь музыки" в 2018 году предложили перенести на другой месяц, чтобы не мешать ЧМ по футболу

В следующем июне в Екатеринбурге будет действовать запрет на проведение массовых мероприятий.

"Ночь музыки" пройдёт в этом году в третий раз.

Фестиваль Ural Music Night в следующем году могут перенести на другую дату – на июль или август. Ставшая традиционной "Ночь музыки" попадает в период, когда в Екатеринбурге будет действовать ограничение на проведение массовых мероприятий на свежем воздухе из-за проходящего в это время чемпионата мира по футболу.

– Мы сейчас хотим получить всю документацию и изучить её. Возможно, мы найдём какие-то способы провести "Ночь музыки" в прежние даты, например, сделаем её в рамках чемпионата мира по футболу, – рассказал E1.RU директор фестиваля Евгений Горенбург. – Если не получится, перенесём на другие даты. Например, приурочим её к Дню города в августе.

Напомним, под запрет на проведение массовых мероприятий в 2018 году также попадает выпускной УрФУ. Вчера его представители заявили, что грандиозный праздник на Университетской площади перед главным корпусом в следующем году может не состояться, и предложили третьекурсникам бакалавриата и первокурсникам магистратуры поучаствовать в нём в этом году. Под вопросом также проведение Венского фестиваля музыкальных фильмов. Рассказать о том, где и когда он будет проходить в следующем году, пообещали в понедельник.

Грандиозная "Ночь музыки" пройдёт уже сегодня. Карту со всеми площадками и удобный гид по самым необычным из них можно посмотреть здесь.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления