E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Культура "Это происходит крайне редко": Сергей Шнуров соберёт в Екатеринбурге хоккейную арену, забитую под завязку

"Это происходит крайне редко": Сергей Шнуров соберёт в Екатеринбурге хоккейную арену, забитую под завязку

Распроданы все билеты на концерт "Ленинграда".

Концерты Шнурова каждый раз собирают аншлаг в Екатеринбурге.

Организаторы концерта группы "Ленинград" в Екатеринбурге объявили о солд-ауте. Все билеты на субботнее выступление Сергея Шнурова и его команды разобраны.

– КРК "Уралец" вмещает шесть тысяч человек, включая танцпол и трибуны, все билеты проданы, – сообщил E1.RU промоменеджер Tele-Club Holding Артём Щукин. – В "Уральце" крайне редко происходит солд-аут, это будет грандиозное шоу. Группа удивит двухчасовым шоу, остаётся только порадоваться за тех, кто успел купить билет.

Сергей Шнуров исполнит в Екатеринбурге в эту субботу последние хиты – "Лабутены", "В Питере – пить", "Кандидат" – и старые песни. В этом году скандальной группе исполнилось 20 лет, и весь тур по городам России посвящён юбилею.

Напомним, в прошлом году во время концерта в Екатеринбурге Сергей Шнуров пообещал написать песню про наш город. Организаторы концерта не смогли уточнить, услышат ли зрители в этот раз обещанный подарок, но пообещали узнать у артиста. Посмотреть самые яркие моменты прошлогоднего выступления можно в нашем фоторепортаже. В 2016 году Шнур стал человеком года по версии GQ и победил в номинации "Музыкант года". А недавно он начал вести развлекательное шоу про котиков на Первом канале. В нём уже засветился кот-путешественник из Нижнего Тагила по кличке Граф.

Фото, видео: Максим БУТУСОВ / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления