E1
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-9°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -14

4 м/c,

с-з.

729мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Культура У Наума Блика вышла книга стихов и песен, которые можно читать, смотреть и слушать

У Наума Блика вышла книга стихов и песен, которые можно читать, смотреть и слушать

Музыкант признаётся, что он счастлив.

Наум Блик со своей первой книгой

Поэт и музыкант из Екатеринбурга Наум Блик выпустил сборник своих стихов и песен. Книга называется «Я — кот». Она напечатана на красивой бумаге и в твёрдой обложке.

«Тираж получен, и он получился хорошо. Не знаю, что обычно говорят в таких случаях. В общем, у меня вышла первая полноценная книга, и я счастлив. Спасибо всем, кто поддерживал, без вас этого бы не было. 17 декабря приходите на презентацию в «Пиотровский», что в Ельцин-центре. В 15 часов выдача экземпляров акционерам краудфандинга и автограф-сессия, а в 16:00 — общение и чтение. До встречи! Ура!» — написал на своей странице в Facebook Наум Блик.

А ранее мы писали про его творение. Это мультимедийный проект, тексты можно будет не только читать, но и слушать, а также смотреть клипы. Сделать это можно будет, считав QR-код со смартфона.

Сам Наум рассказывал E1.RU, что в рэп-среде такого ещё никто не делал.

— Для второй части я отобрал свои лучшие стихи с 2006 по 2015 год. Иллюстрации к книге выполнил художник Сергей Рожин. Это не просто картинки, а коллажи. Как в хип-хопе музыканты сочетают разные мелодии и тексты, так и здесь — это коллажи, сделанные из разных кусочков других изображений, — рассказывал музыкант.

Книга вышла в твердой обложке
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления