E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Культура Евгений Ройзман презентует в Екатеринбурге свою книгу, которую москвичи расхватали как горячие пирожки

Евгений Ройзман презентует в Екатеринбурге свою книгу, которую москвичи расхватали как горячие пирожки

Первая из трёх презентаций пройдёт 19 декабря в "Пиотровском".

В Москве презентации книги прошли с аншлагом

У мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана вышла новая книга рассказов. Он собирается презентовать её жителям города три раза – в книжном магазине "Пиотровский", в "1000 книг" и в "Доме книги".

В сборнике "Икона и человек" собраны рассказы о собирательстве икон из экспедиций и истории о жизни разных людей, с которыми Евгений Ройзман сталкивался по работе и не только. Несколько презентаций уже прошли в Москве, там, по словам автора, они вызвали немалый ажиотаж.

– Во время презентации на Тверской было продано 400 книг, 250 из них я подписал, в магазине на Новом Арбате вообще книг не хватило всем желающим, – рассказал E1.RU Евгений Ройзман. – В Екатеринбурге, родном городе, я не смог отказать тем, кто просил меня сделать презентацию. В книге 300 страниц, большая часть рассказов никогда раньше не публиковалась.

В книжном магазине "Пиотровский" (расположен в Ельцин-центре) презентация пройдёт 19 декабря в 19:00, в магазине "1000 книг" 21 декабря, а в "Доме книги" 23 декабря.

Презентация в Москве

Напомним, о книге рассказов Евгений Ройзман говорил ещё в ноябре. Это уже не первое литературное произведение Евгения Ройзмана. Например, недавно в Екатеринбурге он презентовал сборник своих стихов, которые были написаны с 1984 по 1996 год. А несколько лет назад Ройзман уже выпускал сборник рассказов и книгу стихов под названием "Жили-были".

Фото: Евгений РОЙЗМАН
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления