E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Культура фоторепортаж Музыканты "Пошлой Молли" в Екатеринбурге били ударную установку о сцену и кидали в толпу бутылками (фото)

Музыканты "Пошлой Молли" в Екатеринбурге били ударную установку о сцену и кидали в толпу бутылками (фото)

Ищите себя в большом фоторепортаже E1.RU с фестиваля "Старый Новый рок".

Вокалист "Пошлой Молли" вёл себя очень вызывающе

Сегодня в Ельцин-центре на фестивале "Старый Новый рок" перед любителями музыки выступили четыре десятка молодых команд, которые были выбраны экспертным советом. Как оказалось, эксперты не ошиблись с выбором: зрители остались в полном восторге от выступлений музыкантов, несмотря на то, что некоторые из них показались гостям слишком эпатажными.

Как отметили зрители, группы были подобраны так, чтобы было нескучно ни на одной площадке. Среди выступавших музыкантов был и сам Евгений Горенбург.

Но кульминацией вечера, по словам гостей, стала группа "Пошлая Молли". Вокалист вёл себя очень вызывающе, матерился со сцены, бросил бутылку в зал. А барабанщик ударил о сцену стойку с тарелкой, которую позже поднял вокалист и снова бросил. Публика принимала всё это с восторгом.

– Собралось очень много фанатов этой группы, они вообще были в восторге, устроили слэм, – рассказал E1.RU один из зрителей Антон. – Единственное, что мне не очень понравилось, что в фан-зону приглашали детей, при этом вокалист нецензурно выражался, не говоря уже о текстах песен, дети всё это слушали.

– Это было ломание шаблонов, взрыв, – поделился впечатлениями ещё один зритель Артём.

"Курара" продолжила выступление в том же духе: фанаты отрывались, при этом слушатели отметили, что песни звучали сегодня очень сюрреалистично.

Последним хедлайнером был Александр Кутиков, и это, конечно, была уже другая волна:

– Кутиков исполнил хиты "Машины времени": "Поворот", "За тех, кто в море", "Скачки". Народ потанцевал, поводил хороводы, – говорит Антон.

Было на этом фестивале много ярких персонажей: особенно необычно выглядела группа, где вокалист был в образе мима, а барабанщик играл в маске голубя.

На фестивале можно было послушать не только хорошую музыку, но и лекции. Например, музыканты из Голландии и Германии провели лекцию не только для широкой аудитории, но и для профессиональных музыкантов: они рассказали, как пиарить группу в соцсетях, а потом и порадовали публику своим выступлением.

На одной из площадок ведущим был музыкант Михаил Лузин
На фестивале продавали маски, браслеты, очки
В фотозоне можно было сфотографироваться с гитарой
На фестивале было много красивых девушек
С музыкантами делали селфи и брали автографы
Евгений Горенбург зажёг публику
Не всем посчастливилось попасть на фестиваль
Та самая бутылка, которую вокалист "Пошлой Молли" запустил в толпу
Не всем понравилось выступление эпатажных музыкантов
Музыканты "Пошлой Молли" сломали часть барабанной установки о сцену

Напомним, что участников фестиваля выбирали легенды уральской рок-музыки – Владимир Шахрин, Владимир Бегунов, Евгений Горенбург и другие. Они спорили до хрипоты, перебивали друг друга и отстаивали всеми способами своих любимчиков. Мы описывали этот занимательный процесс в отдельном репортаже.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления