E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Культура Два уральских шоумена — Светлаков и Незлобин — уходят с ТНТ на СТС

Два уральских шоумена — Светлаков и Незлобин — уходят с ТНТ на СТС

По заказу канала они будут создавать шоу и комедийные сериалы, а также, возможно, фильмы.

Сергей Светлаков летом переедет на СТС

Летом популярные уральские шоумены Сергей Светлаков и Александр Незлобин покинут ТНТ и станут лицами другого федерального канала — СТС. Об этом рассказал «Ведомостям» сотрудник крупной медиакомпании и подтвердил гендиректор «СТС медиа» Вячеслав Муругов. Он уточнил, что Светлаков и Незлобин не только станут ведущими шоу на СТС, но и будут создавать по заказу канала развлекательные шоу и комедийные сериалы, а также, возможно, фильмы. Деталей таких проектов он не раскрыл.

Отмечается, что последние годы Светлаков и Незлобин сотрудничали прежде всего с ТНТ. Муругов отмечает, что их контракт с СТС начинает действовать с 1 июля:

«Мы договорились, чтобы у них была возможность спокойно закрыть текущие проекты с другой телекомпанией. Мы сами знаем, как бывает неприятно, когда каналу приходится внезапно рвать сложившиеся отношения с производителями контента».

Светлаков и Незлобин подтвердили «Ведомостям», что с лета 2018 года станут лицами СТС, также они создают совместную студию, которая будет делать проекты по заказу этого канала.

«Похоже, пришла пора что-то поменять. Было необычно и великолепно. Спасибо всем за 13-летнее путешествие. Мегапрофессионально. А как часто вы выходите из зоны комфорта?» — спросил у подписчиков Александр Незлобин на своей странице в Instagram.

Напомним, что оба артиста родом из Свердловской области, учились в вузах Екатеринбурга. В конце декабря мы поздравляли Сергея Светлакова. Одному из самых смешных людей Екатеринбурга 12 декабря исполнилось 40 лет. Шутить он начал в КВН, когда был студентом УрГУПСа, а потом примкнул к команде «Уральские пельмени», и понеслось…

А юморист из Полевского Александр Незлобин рассказывал в интервью E1.RU, что ему не хватает времени на кино из-за съёмок на ТНТ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления