E1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-7°

облачно, небольшой снег

ощущается как -13

5 м/c,

с-з.

730мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Культура Евгений Ройзман рассказал, как он снялся в выпуске «Ералаша»

Евгений Ройзман рассказал, как он снялся в выпуске «Ералаша»

Эпизод с мэром выйдет в апреле.

Мэр рассказал, что не смог отказаться от участия в съёмках «Ералаша», когда ему предложили

Сегодня мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман в видеоблоге на своём канале поделился историей о том, как он снялся в «Ералаше» вместе с подопечным «Фонда Ройзмана» Даней. В эпизоде киножурнала мэр исполнил роль отца, который уставший пришёл домой с работы.

— У «Фонда Ройзмана» был очень крутой проект «Письмо Деду Морозу», когда наши подопечные дети, в основном из хосписа, писали письмо Деду Морозу о своей заветной мечте, — рассказал Ройзман в своём видеоблоге. — Один парень, его Даня зовут, написал письмо, что он очень хочет сняться в «Ералаше». И мы сумели договориться с ребятами, которые его снимают.

Это мальчик Даня, с которым в «Ералаше» снялся Ройзман

Мэр Екатеринбурга не смог отказаться от детской мечты почти всех советских детей и принял участие в эпизоде, который называется «Взаперти», вместе с Даней.

— Представляете, я не мог отказаться, потому что отказаться сниматься в «Ералаше» для взрослого человека — терять такой шанс, который выпадает нечасто, — поделился Евгений Ройзман со своими зрителями. — Мне надо было сыграть самого себя, но я никогда не думал, что это так трудно — сыграть самого себя, папу, который приходит домой уставший с работы.

Ройзман рассказал, что на Даню, чья мечта сняться в «Ералаше» исполнилась, и его самого можно будет посмотреть в апреле. О точной дате выхода эпизода киножурнала он сообщит позже.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Мэр Екатеринбурга часто принимает участие в различных медиа-событиях и съёмках. В конце января он пришёл на канал к Юрию Дудю и дал интервью, которое на момент публикации этой новости посмотрело более 3,3 млн человек. Но так как оно длится полтора часа, мы собрали для вас его самые интересные отрывки.

Фото: Евгений РОЙЗМАН / youtube.com; instagram.com; Евгений ЕМЕЛЬЯНОВ / E1.RU
Видео: Евгений РОЙЗМАН / youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления