E1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

730мм 65%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Культура Уральская красавица София Никитчук снялась в клипе Егора Крида

Уральская красавица София Никитчук снялась в клипе Егора Крида

Она сыграла модель, от которой главный герой уходит к своей бывшей.

Это уже второй клип с моделью, который вышел в этом месяце. До Крида она сыграла в клипе Басты и Алекса Малиновского

Модель из Екатеринбурга София Никитчук снялась в клипе Егора Крида. Она сыграла девушку, с которой певец просыпается в баре в окружении выпитых бутылок алкоголя. Клип появился в интернете 21 февраля.

Песня называется «Слеза». Как говорит Егор Крид в одной из её строк, это «история двух ненормальных». Типичная романтика — парень с девушкой расстались, она ушла к другому. Но тут главный герой одумался и спас любимую. В случае с этим клипом — буквально спас её от кулаков нового любовника.

«Вот что происходит, когда люди расстаются, но продолжают выносить мозг... Поздравляю Егора Крида с новым клипом!» — написала Никитчук под репостом видео у себя в Instagram.

Действие клипа начинается с того, что Егор Крид счастливо проводит время с девушкой, а потом просыпается в баре с другой, роль которой и исполнила София. Крид читает: «Эти модели в постели мне так надоели». Получается, актриса на роль модели, которая надоела, подобрана верно. Уральская красавица София Никитчук — Мисс Екатеринбург-2014, Мисс Россия и вице-мисс мира.

Героиня Софии просыпается в баре с Егором Кридом в окружении пустых бутылок

София стала часто сниматься в музыкальных клипах. Недавно она сыграла в клипе Басты девушку, которую не понимают родители, участвовала в клипе звезды шоу «Голос» Алекса Малиновского. Кроме того, уральская модель вступила в ряды общественного движения Putin Team в поддержку политики действующего президента.

Фото, видео: BlackStarTV / youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления