E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Культура «Привет, "Олимпийский"!»: жители Екатеринбурга зажгли на «Дискотеке 80-х»

«Привет, "Олимпийский"!»: жители Екатеринбурга зажгли на «Дискотеке 80-х»

Слушатели «Авторадио» слетали в Москву на XVII Международный музыкальный фестиваль

Довольные слушатели «Авторадио»

24 ноября в столичном спорткомплексе «Олимпийский» прошел фестиваль «Авторадио». На сцене выступили семнадцать исполнителей. Thomas Anders, C. C. Catch, Юрий Антонов, Boney M ft. Liz Mitchell, «Кар-Мэн», Secret Service, Dschinghis Khan, Анжелика Варум, Дмитрий Маликов, Savage, Андрей Державин и группа «Сталкер», Riccardo Fogli, Gazebo, Виктор Салтыков, «Земляне», F. R. David раскачали 30-тысячный «Олимпийский». Специальным гостем фестиваля стала уральская группа «Чайф».

Подпевать любимым исполнителям и зажигать на танцполе получили шанс и слушатели екатеринбургского «Авторадио». В эфире 105,0 FM состоялся проект «Будем танцевать!», и десять победителей отправились в Москву на фестиваль «Дискотека 80-х». Уральская команда отжигала в «Олимпийском» с флагами в специальных футболках «Авторадио-Екатеринбург» с логотипом родных «чайфов».

Екатеринбуржцы поделились своими впечатлениями:

— Всё, как всегда, было на высшем уровне, полный аншлаг! Выступления артистов, подтанцовка — всё прошло идеально!

— Я видела слушателей «Авторадио-Иваново», «Авторадио — Ростов-на-Дону». География фестиваля большая!

— Решили поехать для того, чтобы посмотреть, как это всё происходит. Тем более «Олимпийский», такое мероприятие! Я даже не могу представить, сколько было человек, наверное, тысяч тридцать...

— Я пробыл в Москве всего девять часов — с самолета на фестиваль и обратно на самолет. Я такой фанат ретромузыки, что все мои домашние устали её слушать.

— Ради такого фестиваля не жалко потратить четыре часа времени на полет в Москву и обратно. Это стоит того! Все люди, кто неравнодушен к музыке 80-х, должны туда обязательно лететь!

Особенно запомнилось уральцам выступление негласного хедлайнера фестиваля — группы «Чайф»:

— «Чайфам» подпевал весь зал. Мы отнеслись к нашим по-родному. Мы поднимали руки и подпевали «Ой-йо», «Аргентина — Ямайка», «17 лет», мы всё вспомнили.

Те, кто все же пропустил это грандиозное шоу, могут увидеть лучшие фрагменты «Дискотеки 80-х» на YouTube-канале «Авторадио», в официальных сообществах радиостанции в социальных сетях и на www.avtoradio.ru. Телеверсию XVII Международного музыкального фестиваля «Дискотека 80-х» в новогоднюю ночь покажет Первый канал.

Все подробности мероприятия и другие проекты «Авторадио-Екатеринбург» — на частоте 105.0 FM!

Фото: «Авторадио»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления