E1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-7°

облачно, небольшой снег

ощущается как -13

5 м/c,

с-з.

730мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Культура Уральская актриса Яна Троянова станет ведущей новой версии шоу «Последний герой»

Уральская актриса Яна Троянова станет ведущей новой версии шоу «Последний герой»

Об участии она мечтала с начала 2000-х

Яна Троянова в сериале «Ольга» от ТНТ 

Актриса из Екатеринбурга Яна Троянова, исполнившая главную роль в сериале «Ольга» на ТНТ, стала ведущей нового шоу «Последний герой. Актёры против экстрасенсов». Его съемки пройдут в окрестностях филиппинского острова Палаван, а показывать шоу будут на телеканале ТВ-3.

Как сообщили на ТВ-3, Трояновой постоянно предлагают вести разные передачи на телевидении, но она всегда отказывается. На эти съемки она согласилась, потому что хотела стать участницей «Последнего героя» еще в начале 2000-х — тогда его показывали на Первом канале, а ведущим был Сергей Бодров-младший. Но на день кастинга была назначена первая репетиция у драматурга и режиссёра Василия Сигарева, который позднее стал мужем Трояновой.

— Это был невероятно сложный выбор! С одной стороны — возможность попасть в любимое шоу и испытать себя, с другой — шанс начать играть серьёзные роли и стать известной актрисой. Я всю ночь не спала, не могла ни о чём думать, и в итоге выбрала репетицию. Конечно, я не ошиблась! С Сигаревым мы до сих пор вместе, а «Последний герой» через шестнадцать лет пришёл ко мне сам. Бог — джентльмен, он никогда ничего не навязывает, свою судьбу мы выбираем сами. Когда меня пригласили в проект ведущей, это была как будто подсказка от Вселенной: «Ты была хорошей девочкой, ты сделала правильный выбор», — цитирует телеканал Яну Троянову.

«Последний герой. Актёры против экстрасенсов» — это перезапуск культового шоу на ТВ-3. За победу, как и раньше, будут бороться две команды, но теперь одна из них будет состоять из экстрасенсов. Участникам предстоит провести в джунглях 39 дней, сражаться со стихией, голодом и опасными животными. Троянова, как сообщили на телеканале, проведет там еще больше времени. Шоу должно выйти в этом году, но когда именно — пока неизвестно.

Ранее мы писали, что сериал «Ольга» с Яной Трояновой признали лучшим комедийным сериалом России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления