E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Культура «Песня, под которую хочется влюбиться»: екатеринбургский музыкант Миша Лузин показал новый клип

«Песня, под которую хочется влюбиться»: екатеринбургский музыкант Миша Лузин показал новый клип

Съемки проходили в Тбилиси в марте

В клипе рассказывают историю любви

24 апреля вышел клип на песню екатеринбургского музыканта и путешественника Миши Лузина «Саша». Снимали этот клип в марте в Тбилиси, а режиссером стала Арина Охлопкова.

— Это песня, под которую хочется влюбиться, — рассказывает Миша Лузин. — Легкая, несерьезная, весенняя. Решили снимать в Тбилиси, потому что весна там наступает на месяц раньше, чем в наших широтах, а еще потому, что я никогда там не был. Прилетели втроём за день до начала съемок (Арина, оператор из Москвы Владислав Смирнов и я), и у нас не было ничего, кроме идеи про влюблённость и разрозненных фрагментов сценария. Я написал пост в Facebook — и понеслось: в течение суток нашлись техника, локации и главная героиня, замечательная грузинская актриса Ана Джавахишвили. А главным героем неожиданно стал наш сосед по квартире Фил Гизовский: глядя на экран, сложно поверить, что это его первая роль в жизни.

В клипе рассказывают историю о парне, которого сбивает девушка на самокате, и он тут же влюбляется. А девушка от столкновения теряет паспорт. По словам Миши Лузина, такой сценарий подсказала сама главная героиня, а съемки прошли очень спонтанно.

Как рассказала режиссер клипа Арина Охлопкова, клип удалось снять всего за три дня. Причем команда сработалась так хорошо, что вместе они сняли еще один проект, на этот раз в Екатеринбурге.

«Саша» стала первым синглом с нового альбома Миши Лузина, над которым музыкант сейчас работает. Ближайшее выступление Миши в Екатеринбурге состоится на «Уральской ночи музыки» 28 июня.

В прошлом году мы писали о том, что Миша Лузин принял участие в экспедиции под парусами одного из самых известных и больших парусников мира — «Крузенштерна». Михаил рассказал нам о самых ярких моментах морского похода. Он не первый раз участвовал в экспедиции на «Крузенштерне». Но, по его словам, этот переход был сложнее, чем прошлый — в основном из-за погоды.

Видео: Михаил ЛУЗИН / Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления