E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Культура Страсти вокруг Ural Music Night На Ural Music Night приедут Filatov & Karas, взорвавшие музыкальные чарты кавером на «Сектор Газа»

На Ural Music Night приедут Filatov & Karas, взорвавшие музыкальные чарты кавером на «Сектор Газа»

А за адаптацию песни Цоя дуэт получил «Золотой граммофон»

Диджеи Дмитрий Филатов и Александр Осокин 10 лет выступали сольно 

На фестивале Ural Music Night, который пройдет в Екатеринбурге 28 июня, выступит диджейский дуэт Filatov & Karas. Музыканты известны в частности ремиксом на песню Imany «Don't Be So Shy», кавером на песню «Лирика» от «Сектора Газа» и композицией «Остаться с тобой», где используется семпл песни Виктора Цоя «Группа крови».

— Композиция Don't Be So Shy благодаря модной аранжировке и цепляющим мелодиям стала большим международным хитом, возглавив национальные чарты нескольких десятков стран. Filatov & Karas являются одними из самых востребованных российских музыкальных проектов за границей, — отмечают в пресс-службе фестиваля. —Композиция «Остаться с тобой», где используется семпл песни Виктора Цоя «Группа крови», удостоена премий «Золотой граммофон» и «Высшая лига».

Дуэт на фестиваль привезет «Радио Рекорд». Он выступит в сквере на проспекте Ленина между улицами Тургенева и Карла Либкнехта.

Олдскульный Цой:

Цой, каким его видят Filatov & Karas:

Ранее мы писали, что национальный календарь событий EventsInRussia.com включил фестиваль Ural Music Night в список 200 лучших событий России. Вместе с фестивалем в этом списке, к примеру, праздник выпускников «Алые паруса» в Санкт-Петербурге.

В этом году фестиваль чуть было не сорвался из-за ухода спонсоров и того, что сроки поджимали, а власти совещание не проводили. 23 апреля власти заявили, что фестиваль точно состоится.

Фото: Filatovkaras / instagram.com
Видео: Editor, FILATOV & KARAS / youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления