E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Культура Страсти вокруг Ural Music Night Площадки бесплатные, но места ограничены: началась регистрация на концерты Ural Music Night

Площадки бесплатные, но места ограничены: началась регистрация на концерты Ural Music Night

Послушать классику на площади 1905 года смогут те, кто позаботился об этом заранее

Регистрация понадобится для посещения трех площадок фестиваля

Чтобы попасть на некоторые площадки фестиваля Ural Music Night в этом году, потребуется предварительная регистрация. Как пояснили организаторы, площадки бесплатные, но если хочется попасть на комфортные сидячие места, то придется позаботиться об этом заранее, поскольку количество этих мест ограничено.

Всего таких площадок три. Первая — главная классическая сцена фестиваля на площади 1905 года. На площадке установят трибуны на 600 человек, здесь выступит молодой пианист Иван Бессонов и легендарные «Виртуозы Москвы». Регистрация — по этой ссылке.

Вторая площадка — джазовая, она расположится в Театре кукол. На сцену выйдут Shalosh (Израиль) и трио Кондаков — Волков — Багдасарьян. Площадка начнет работу в 20:00. В зале всего 268 мест, регистрация — здесь.

Третья площадка, где понадобится регистрация, — «Дом печати», туда приглашают на вечеринку культового лондонского лейбла Ninja Tune. Бесплатный билет можно получить, перейдя по этой ссылке.

Фото: Артем УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления