2 марта вторник
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

voron125
24 авг 2019 в 07:09

Сейчас без протестов и митингов уже никак. Власть, чиновники, Путин абсолютно неадекватные. Они все живут в сказочно мире.

Евген_ДЛ
24 авг 2019 в 08:14

А что эта дамочка решила вдруг на екб и на наших митингах пропиарится? Только все утихло, нет вылезла очередная мадам.

Zachitnik_svekrov83
24 авг 2019 в 11:28

Я бы не сказал, что это слой :-D :-D :-D так, кучка бездельников.
Вспомните, сколько человек пришло на акцию, организованную оппозицией (связанную с выборами в Москве)...250 человек. Причем в это колличество входят любители халявной пиццы.
Возникает вопрос, почему же на форуме такое количество оппозиции, либералов и либерастов?(создавалось впечатление, что на акции будет гораздо больше человек).
Мне кажется это:
1. "Не местные", которым фиолетово и на сквер и на храм - лишь бы был повод для очередного "высера" против власти (некоторые решения которой я тоже не одобряю).
2. Боты (троли) имеющие несколько ников, постоянно изрыгающие коменты типа "не платить", "кремлеботы" и т.д. В этом обсуждении таковые тоже участвуют.

Федор Костин
24 авг 2019 в 11:28

А потом они будут думать, что это норма, а она свалит к себе в Италию и будет наслаждаться нашими войнами внутри страны. Бесят уже всякие умники из-за бугра

Федор Костин
24 авг 2019 в 11:31

Ну, по её высказываниям вполне можно сделать такой вывод. Раз она за протесты ещё и говорит, что мы униженные: а она такая крутая сидит за бугром

Федор Костин
24 авг 2019 в 11:33

Навалоботы все здесь тусуются и любители митингов) а в люди не выходят))) лицо засветить боятся, видимо

Bagov127
24 авг 2019 в 12:51

за тех кто прыгал действительно стыдно тк это было показано как рука майданных технологий, а за тех ответственных порядочных людей что вышли культурно защищать сквер подаренный городу мэрией гордость и солидарность

doretta472
24 авг 2019 в 12:51

Почему нам всегда пытаются постоянно навязывать , что только благодаря митингу и протесту, прекратили стройку? Ведь здравый смысл никто не отменял, если народ не доволен местом постройки, то властям не нужно это недовольство. Храм - это дело благородное и место нужно, чтобы не было покрыто негативом граждан.

yaroslavf2
24 авг 2019 в 13:07

Как можно поддерживать и гордиться теми, кто за деньги устраивает митинги😶изветный факт, что все это проплачено, а люди бегут на них заработать, не думая о последствиях всех этих мероприятий.

ivan8wiss
24 авг 2019 в 13:17

У нас цивилизованное общество, где все можно решить мирным путем. Ведь власти стараются найти общий язык с народом, а эти протесты и митинги, только пиар и деньги для их организаторов.

Bagov127
24 авг 2019 в 13:21

что много посторонних в этой теме :-D

Ли Сицын
24 авг 2019 в 14:02

Вам за работу в выходные по двойному тарифу платят?
Или, как обычно, 11.80 за пост?

:-D :-D :-D

Ли Сицын
24 авг 2019 в 14:04

По выходным на форуме действительно людей почти не встретишь.
Боты между собой диалоги ведут!

Не буду вам мешать!

:-D :-D

Zachitnik_svekrov83
24 авг 2019 в 14:45

У мусульман и евреев делают "обрезание". И что из этого? Религиозным традициям векА. Когда они появились служители культа не задумывались, что они покажутся странными форумчанам е1. :-D :-D

bratec
24 авг 2019 в 15:41

крутая у вас программа! очень оригинальная находка :-D

anomalia
24 авг 2019 в 16:21

это ботва, с которой е1 никак бороться не хочет :-D они уже с месяц тут орудуют :-(

Zachitnik_svekrov83
25 авг 2019 в 09:25

Ну ты прям AlexSur Петросян. Такие же ослоумные шутки

bratec
25 авг 2019 в 10:07

что курим? "нанятого народом"
объясните, кто этот "народ"? Гопники, которые колядушек отметелили? или эти жертвы Навального"мыздесьвласть"?

imxo
25 авг 2019 в 10:30

Это глубинный народ, его невидно.

Ди-летант
25 авг 2019 в 12:17

Давайте изначально вспомним про институт депутатов.... Наиболее авторитетный рабочий-токарь, отстояв смену у станка , идет отстаивать интересы своих коллег в партком, исполком и прочие органы власти.... При этом от работы он не освобожден.... Он также работает смену на своем станке.
А когда эта должность депутатская выборная стала освобождённой, то в неё вцепились не седоусые авторитетные рабочие, а сволота всякая с мошенническим образом мыслей...
Это давно уже случилось, в не наши дни, а в прошлом веке еще.

Ди-летант
25 авг 2019 в 12:19

Ага! :-D
Так и есть! Зачем эту никому не нужную инфу выкладывать?
А почему не номер телефона? :-D :-D

Ди-летант
25 авг 2019 в 12:36

Набор штампов из методички!
Даже кРовавый .... извините уж, не через еврейскую, явно нарочитую в вашем тексте Г, пишете....
Не стыдно чушь нести?
Скажу про себя - ни под один пункт обвинений Ваших не подхожу, но и метать бисер перед Вами, объясняя это, унизительно, типа, оправдываюсь, а самое главное - лень тратить время жизни свой, даже минуту, на общение с Вами и подобными вам...

Chipas
25 авг 2019 в 14:42

Вы считаете выживание и борьба с чиновниками всех мастей - это достойная жизнь?

ой-е
25 авг 2019 в 15:01

Мы мирно вам говорим - хватит храмов в городе, их уже и так избыток
И что, вы прислушались, нет
Вашему сословию надо еще храмов, больше и больше.

Безбашенный Екатеринбург
25 авг 2019 в 15:07

Зарабатывает как может. Когда первые митинги на болотной проходили, она тоже со своим мужиком приезжала концерты давать в Екате :-D

Очень Дикий Пушистик