26 февраля пятница
СЕЙЧАС -28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

DDeNN
25 авг 2019 в 15:57

о! здраво, всяко правильно. разведут тут всякие видимость деятельности и пиар, а нам оно нужно, лампасы итп.

ПС: Господин Майор, видимо, затер уже пост... "ума то нет, мазать под ногами у себя. кто эту хрень выглядывать будет."

Безбашенный Екатеринбург
25 авг 2019 в 15:57

Это они за храм мстят :-D

Безбашенный Екатеринбург
25 авг 2019 в 16:11

Геометрию нужно в школе запретить, а то там много всяких фигур. Ввести вместо неё православную молитву

Nych
25 авг 2019 в 16:12

Надеюсь, начнут они всё-таки с дорожных служб и автомобилистов - одни строят переКРЕСТки, а другие их попирают колёсами своих тачил и вёдер.

dethay
25 авг 2019 в 16:13

Где росгвардия? Где задержания организаторов!?

Безбашенный Екатеринбург
25 авг 2019 в 16:13

Православие — это навязанный отросток иудейской религии, о каком здравом смысле вообще может идти речь?!

Чистый клещ
25 авг 2019 в 16:41

Согласован был пикет? Если нет, то почему не повязали?

Reasonmusic
25 авг 2019 в 16:41

Это верно,но полного атеизма не было :-) просто в целом была антирелигиозная политика,а у народа и иконки и свечи дома былиБулгаков из сцены погони Ивана Бездомного ;-)

Катя Катерина
25 авг 2019 в 16:42

Как показывают последние события, чувства верующих задеть - как не фиг делать. И самое печальное, что эти люди никакого терпения к другим не испытывают. Лампас создал работу, интересную, глубокую. Да, не все понимают смысл. Но ничего такого в ней криминального, по сути нет. Уважительнее надо быть...

Trader83
25 авг 2019 в 16:42

И всегда будут, никаким коммунякам веру не сломить!!!

Иванофф
25 авг 2019 в 19:05

Вот и пришли черные вместо серых. Эти существа должны работать за копейки, жить в нищете, уме.. сдохнуть до пенсии, лечиться подорожником, учиться в церковно-приходской школе..
Они заслужили

CCC
25 авг 2019 в 19:57

Люди опомнитесь! читаю коментарии,ни одного верующего ! Вы что реально считаете ,что без Бога можно жить хорошо?
Скажу больше :
- без Бога жизни нет! закон объективной реальности.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2019 в 22:27

Я-то думала гопота исчезла 10 лет назад, ан нет. Крест не православный, видимо эти граждане кроме библии ничего не читали, и ее толкуют неправильно. Что такое супрематизм не ведают, про крест Малевича не слышали. То форма им не нравится, то черный цвет. На что люди только не идут ради пиара, даже кровью заливать хотят, лишь бы "на всю Россию". Настоящие верующие не будут скандалить, устраивать пикеты и т.п.

Ксения1977
26 авг 2019 в 06:57

Граффити уличного художника Бэнкси, посвященное выходу Великобритании из Евросоюза (ЕС), было обнесено лесами и закрашено белой краской в британском городе Дувр, сообщил телеканал Би-би-си. Работа художника появилась на здании в 2017 году.
Работа стало одной из основных достопримечательностей города. Бэнкси нарисовал рабочего, который сбивает своими инструментами одну из звезд на флаге ЕС. Стоимость работы оценили в 1 млн фунтов стерлингов.
***
Живём по европейским стандартам - там лям стерлингов стёрли и не скинули. А наш поди подешевле будет.
Пусть закатывают. А если у него излишки краски и свободного времени, то Арсений Сергеевич может на стенах закрасить каракули, оставленные пачкунами - вот за это спасибо будет

Orin (Heating mains faction)
26 авг 2019 в 07:39

Автозаки уже выехали? Космонавты высадились? Как нет?! 8( :-D

марат170577
26 авг 2019 в 08:03

И снова ряженные ..., пускай сидят и молятся, а в мирскую жизнь не лезут!
Им волю дай, да они все школы позакрывают.
Полиция должна была всех ряженных задержать за несанкционированный митинг (сплошные двойные стандарты)!

imxo
26 авг 2019 в 08:06

До закатывания в асфальт крест ни чьи "умы" не возбуждал?

Бондюэлль
26 авг 2019 в 08:19

Православные люди блаженные. И все воспринимать должны с пониманием и смиренностью. А здесь какие-то неправильные. Надо бы проверить кто такие вообще

Адел-Лина
26 авг 2019 в 08:21

Обидно будет если рисунок так и останется недоделанным! Ни туда, ни сюда. Пусть будет целостной картиной!

Безбашенный Екатеринбург
26 авг 2019 в 08:21

Люцифер тоже был когда-то ангелом

ОТВЕТИТЬ
Панда сексуальное домогательство
26 авг 2019 в 08:24

Нарисовали какую то жидо-массонскую хрень и носяться с ней , а простые труженники в это время без соли доедают !

Dram
26 авг 2019 в 08:26

Это уже перебор, ну честно, хватит уже митинги устраивать, то одним, то другим. Есть вопросы, обсуждайте мирно. Сели поговорили, а стоять на улицах, выкрикивать злобные слова, ругательства. Мы в каком веке живем?

*Ирина
26 авг 2019 в 08:27

Нарисовали-закрасили-забыли. И чиновники пошли работать

Женщина
26 авг 2019 в 08:28

Почему на все митинги таскают детей? Что тогда по поводу сквера, что сейчас православные. Вы что хотите добиться, детьми прикрываться - это последнее дело. Здесь взрослые вопросы решаются. а дети вообще Лунтика бы нарисовали да роботов. Если бы им разрешили. Наверное, стоило бы.

PL763
26 авг 2019 в 10:08

Собрались группой, встали на пешеходном переходе, мешают проходу граждан в циничной и общественноопасной форме.
Куда делись спортсмены, полицаи и жандармы? Почему никто не разгоняет и не задерживает?
Почему не работает прокуратура и суд?
Или боятся статьи за оскорбление?

XО3ЯИH
26 авг 2019 в 10:18

Новость не читал, но то что граффити восстанавливают это хорошо.

Безбашенный Екатеринбург
26 авг 2019 в 10:18

Дух Сталина проснётся только когда лежебоки встанут со своих диванов и перестанут гоняться за американской мечтой, беря кредиты и ипотеки, начнут наконец-таки жить по средствам

М16
26 авг 2019 в 11:12

73 правило 6 вселенского собора: "Поелику животворящий крест явил нам спасение: то подобает нам всякое тщание употреблять, да будет воздаваема всякая честь тому, чрез что мы спасены от древняго грехопадения. Посему и мыслью, и словом, и чувством поклонение ему принося, повелеваем: изображение креста, начертываемыя некоторыми на земли, совсем изглаждать, дабы знамение победы нашей не было оскарбляемо попиранием ходящих. И так отныне начертывающих на земле изображение креста повелеваем отлучать". А он, ну ладно бы если орнамент похожий на крест нарисовал, так ведь сам называет это открыто "супрематический крест"!

Кузьмичка
26 авг 2019 в 12:03

Смотрю на это"крест" ну не православный он даже.. Плитка уложена была так же, что теперь и плитку предлагать будут класть по другому!?

Кузьмичка
26 авг 2019 в 12:05

Присутствие детей вобще меня ввело в шок! Они же вырастут с мыслями что только так можно решать все спорные вопросы.. Взрослые не думают об этом- не!?

Василек лек
26 авг 2019 в 12:08

Скоро и до игры в крестики нолики доберутся🤣. Не ну серьёзно, бред уже несут полнейший православные..

SSWWLL
26 авг 2019 в 12:31

Из чего следует, что в православии любой ангел или святой превращается в сатану — в высшую точку в своём развитии.
:-)

nuco
26 авг 2019 в 15:47

Спалил мну :-D Грешна

Редакцию на мыло
27 авг 2019 в 09:33

Зачем редакция врет? Человек не сказал, что измажет площадь кровью индейцев-сатанистов, он сказал, что измажет кровью этих индейцев-сатанистов. Смысл меняется сильно.

Rings
27 авг 2019 в 13:44

Я не видел не одного православного, которого возмутило изображение креста.
Обычно крестом изгоняют бесов.

ivan8wiss
29 авг 2019 в 15:21

А зачем устраивать подобные акции, зная, что это незаконно и присекается всегда 🙄 или пиара этой актрисе не хватает?

Loading...