21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Burevitch
26 авг 2019 в 08:53

У меня один вопрос, почему все, вообще все активисты всегда в последний момент спохватываются? Крест уже, во-первых, был нарисован ранее. И молчали. И во-вторых, почти месяц, наверное, прошел, как начали говорить, что будут восстанавливать. Сели бы за стол переговоров.

Burevitch
26 авг 2019 в 09:42

Я не удивлюсь, если они сами пошли на митинг, а не церковь их направила. Настолько быть глупыми и твердолобыми :-( Как они вообще живут-то, наверное, современную музыку и молодежь вообще ненавидят. Не хотел бы я таких соседей иметь. :-D

Leo king
26 авг 2019 в 08:28

Наверняка Лампас прежде чем ваять искусство кому-то показывал этот проект? И соответственно получил одобрение. Видимо при этом одобрение церкви не понадобилось. Либо вопрос к тому кто одобрил

ОТВЕТИТЬ
Руслан Людмилин
26 авг 2019 в 08:31

Ой, давайте только без крови! Самый дешевый способ привлечь к себе внимание. И самый не красивый

ОТВЕТИТЬ
pens111
26 авг 2019 в 08:37

активисты растоптали мою веру, в здравый смысл и благоразумие :)

можно я потопчусь по их вере? :)

ОТВЕТИТЬ
хулиган
26 авг 2019 в 07:20

Это общественные террористы

imxo
26 авг 2019 в 08:11

До закатывания в асфальт крест ни чьи "умы" не возбуждал ?

Адел-Лина
26 авг 2019 в 08:24

Залить кровью...да это уже шантаж! Разве так решают вопросы?! Бред какой-то

шоколад Артемка
26 авг 2019 в 08:26

Согласен с мнением абсолютного большинства: бред! Власти должны реагировать на это так же!

Юра Жариков
26 авг 2019 в 08:33

Это проблема властей. Пусть решают! Нам-то что остается? Только наблюдать. Лично мне этот крест ничем не мешает

pens111
26 авг 2019 в 08:33

— Я за то, чтобы здесь просто всё покрасить в один цвет. Никаких арт-объектов, просто всё одним цветом, чтобы никто не топтался по святыне. Или я могу тоже устроить один арт-объект: я измажу [площадь] кровищей вот этих вот индейцев-сатанистов, здесь такой будет арт-объект. Прозвенит на всю Россию! Я готов сесть в тюрьму, — сказал мужчина.

готов, значит надо сажать

W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
26 авг 2019 в 08:54

разве не видно что активисты являются экстремистами? где омон, дубинки и росгрвардия???

Безбашенный Екатеринбург
26 авг 2019 в 08:57

Православные фанатики угрожают измазать кровью 8(
Что и требовалось доказать :-D

Burevitch
26 авг 2019 в 09:40

Да про всех забудут после смерти. Надо точно не своими митингами запоминаться, а добрыми делами. Или творчеством. Вот Покрас точно войдет в историю нашего времени.

Рустам
26 авг 2019 в 09:49

Мэрия хотела провести обсуждение, но видимо, сами активисты не готовы и не хотят обсуждать. Им надо привлечь к себе внимание, и настоять на своем. Потому есть только одно мнение правильное - это их. Так ведут себя обиженные малые дети, не способные еще к коммуникации.

Papa_Roach
26 авг 2019 в 10:00

Да на кой он нужен? Больше проблем нет как будто

Станислав
26 авг 2019 в 11:30

Адепты ЗАО РПЦ...

Кузьмичка
26 авг 2019 в 12:39

Убеждена в том, что активисты это те люди которым скучно живётся и работать лень..

Василек лек
26 авг 2019 в 13:30

"Глава района предложил встретиться православным активистам и представителям «Стенограффии»"
Здравая мысль, надеюсь придут к общему мнению. Хорошо хоть кто то мыслит в верном направлении и сглаживает острые углы

Василек лек
26 авг 2019 в 13:33

Может правда им работу предложить, глядишь и перестанут бегать по митингам)

Василек лек
26 авг 2019 в 13:32

Да, скоро страшно выходить будет с такими темпами роста митингов🤦‍♀️

Шерстяной волчара