21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Мишка на севере
26 авг 2019 в 12:02

Показали фото с высоты на рисунок. Слушайте, и так нормально выглядит, ну замазали немного. Все равно скоро зима, снегом все закроет. Оставьте так, и художника бедного гонять не надо, и православные успокоятся.

MТRIX ™
26 авг 2019 в 12:11

Кстати, очень часто краска на плитке или на асфальте делает его довольно скользким, когда на ней влага или снежок. Так что пусть "художники" 10 раз подумают о перспективах переломов и исков.

Кузьмичка
26 авг 2019 в 12:11

Меня возмутило 2 момента в этой истории. 1,почему без ведома и согласования закатали?! 2, как могли повести себя так православные.!?

Дима
26 авг 2019 в 12:12

А нужен ли людям этот чудо крест?

Василек лек
26 авг 2019 в 12:13

Блин, ну как бы то ни было, это искусство! И вот так закатать.. Жаль Покраса.. В кресте ничего плохого не вижу.

АMР
26 авг 2019 в 12:14

про фотографов интересней сериалы, чем про художников :-D

Антиохлос
26 авг 2019 в 12:35

Очень нравится работа Покраса: это настоящий шедевр уличного искусства.

Но и РПЦ люблю тоже: это единственная организация, которая занимается широкомасштабным воспитанием атеистов на просторах нашей родины. Достаточно лишь посмотреть на этих так называемых "православных активистов", послушать агрессивный вздор, который они перманентно несут, вообще понаблюдать весь этот дешевый хайп, и сразу наступит полное духовное выздоровление человека из лона церкви. Так что как атеист я горячо поддерживаю деятельность Оксаны Ивановой и ее боевых "верующих".

SSWWLL
26 авг 2019 в 12:36

Предлагаю подарить им знак доллара — он мракобесам поближе креста будет. :-)

SSWWLL
26 авг 2019 в 12:38

Не порвутся. Они просто установят плату за проход по кресту. :-)

babqa
26 авг 2019 в 12:40

ну его или полностью закрашивать, или долелывать, главное чтоб гармонично было, а не полоса асфальта и рядом дичь вырви глас

707
26 авг 2019 в 12:43

Лампаса надо пригласить, чтобы долотом выбил на лбу протестующим свои кресты, чтобы не забыли. На память!!!

MТRIX ™
26 авг 2019 в 13:13

Занавес :-D

Старая больная обезьяна
26 авг 2019 в 13:16

Как бабки на лавке, обсуждают одно и то же. Так и было бы еще что

Play_cat
26 авг 2019 в 13:17

А почему верующие вдруг решили, что данная геометрическая композиция имеет какое-то отношение к православному кресту? Вообще не похоже

Шерстяной волчара
26 авг 2019 в 13:17

их бы воля мы бы жили все в храмах :-D

Бондюэлль
26 авг 2019 в 15:14

По мне так пусть хоть все улицы закрасят. За одно асфальт уложат. Не будут же в ямках красить. Ровное полотно нужно)

Бондюэлль
26 авг 2019 в 15:15

Фантазия буйная потому что! От лукавого все)

stanislavagktmo
26 авг 2019 в 15:24

Он конечно, как творец совсем на любителя. Но далеко не факт, что после такого я бы на его месте согласился заняться восстановлением. Ещё и вот этот цирк вокруг с псевдоправославными настроение омрачает

stanislavagktmo
26 авг 2019 в 15:27

Да вы думаете, что это настоящие православные? Очередная кучка непонятных активистов. Мода сейчас такая дурацкая на пикеты да митинги. Наказывать их всех надо штрафами и административки

Nata_brunett
26 авг 2019 в 15:30

Надо спросить у самих уралмашовцев, как им крест. Думаю, они даже не замечают его)) А только разноцветный асфальт.

Nata_brunett
26 авг 2019 в 15:31

Еще месяц пообсуждаем и не такое предвидется :-( на кладбищах ничего эсесовского не мерещится?

Безбашенный Екатеринбург
26 авг 2019 в 15:32

Я думаю, реакция будет как у того деда, которого про ёлочку спросили :-D