8 комментариев к публикации «Попытка компенсировать проигрыш в истории со сквером»: Дмитрий Колезев — о борьбе с крестом Покраса
EvgeniyPetrovich
27 авг 2019 в 08:38
Что за глупые сравнения с целью оправдать не менее глупые сборища. Вот видите, можно же мирно решить, без лишних спекуляций. Жаль со сквером этого не поняли... хотя, скорее поняли и решили поживиться. Что же до креста, крест или нет, не суть важно. Искусство оно должно приносить радость
Хорошо, что художник и организаторы не стали себя вести также, как активисты. Иногда лучше отступить, чем спорить до потери сознания. Все равно активисты не дали бы докрасить, или обсуждения затянулись до зимы, когда уже и смысла нет и возможности ничего восстанавливать.
Что за глупые сравнения с целью оправдать не менее глупые сборища. Вот видите, можно же мирно решить, без лишних спекуляций. Жаль со сквером этого не поняли... хотя, скорее поняли и решили поживиться. Что же до креста, крест или нет, не суть важно. Искусство оно должно приносить радость
Любой перекрёсток можно считать крестом и не ходить по нему. )
Это правда - сквер важнее для горожан.
Очередной бред сумасшедшего от е1
что делать со знаком "пересечение с главной дорогой"?? чудовищно бездуховно развешивать кресты на столбах! :-D
ага, на площади...
Ну теперь только ленивый не выскажется об этой акции протеста. Молодец журналист. Написал то, что каждый и так уже понял. Можно идти дальше
Хорошо, что художник и организаторы не стали себя вести также, как активисты. Иногда лучше отступить, чем спорить до потери сознания. Все равно активисты не дали бы докрасить, или обсуждения затянулись до зимы, когда уже и смысла нет и возможности ничего восстанавливать.