11 августа вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Sasori
2 сен 2019 в 11:36

Надеюсь "художнику" счет выставят коммунальщики!

nuco
2 сен 2019 в 11:36

Интересно, почему первоначальная фота фиолетового монстра скошена, чтобы на фоне церквей?!
Зато отмывку сняли прямо, на фоне дивса.

Зачем провоцировать конфликты?! Сквер возвращен, хватит волновать юнцов.

Оне пусть крюки в тубзиках студенческих общаг вставляют лучше, да лампочки вкручивают. Не разломятся.

Кролик)))...
2 сен 2019 в 11:37

мож экзорцистов пригласить???

Окрас Такс
2 сен 2019 в 11:42

Но если на непонятное можно молиться и свечи продавать за денежку, тогда ничего уничтожать не надо, скорее наоборот!

Никита Пустосвятов
2 сен 2019 в 12:00

Лучше делать!

безнадежная оптимистка
2 сен 2019 в 12:04

:-D нет конечно всяко разно там не будет культового сооружения..и я там гуляла и буду дальше гулять

bob888
2 сен 2019 в 12:05

Есть идеи, что еще можно замутить вместо беса?

Кролик)))...
2 сен 2019 в 12:07

Попрыгала в сквере винца жранула из горла и бутылки раскидала

Litr99
2 сен 2019 в 12:17

вот интересно, чем изображение помешало? вроде ничего ТАКОГО не нарисовано. всякую дрянь по стенам домов не отчищают, а вполне симпатишное приведение зачем то смывают...

Polinin
2 сен 2019 в 12:23

то есть, если администрация бездействует, то можно гадить дальше? как её бездействие в отношении рекламы оправдывает порчу скульптуры?без обид, я вчера предлагал поклонникам маляра покрасить свои головы в покемоны. Можно не смывать.

curious75
2 сен 2019 в 12:24

и не страшно им с бесами то бороться? :-)

stanislavagktmo
2 сен 2019 в 12:37

Да тут и талантом не пахнет, пятилетки делают лучше и красивее

verda66
2 сен 2019 в 12:38

Вообще то- это памятник, как то не очень хорошо его без спроса так раскрашивать, это все равно,что ленину парик надеть или сталину усы "сбрить". :-)

yaroslavf2
2 сен 2019 в 12:41

Да, можно выписать штраф было и заставить самому отмывать шар, тогда и не повадно было рисовать где вздумается.

Никита Пустосвятов
2 сен 2019 в 12:41

Сфере.

verda66
2 сен 2019 в 12:44

Кстати да, можно и предъявить. Ну захотел ты порисовать- никто не запрещает, просто делать это нужно в отведенных местах, и уж точно не на памятниках.

Burevitch
2 сен 2019 в 12:47

горгульи - это не католическая тема, случайно?)) Да и вообще на дворе 21 век, чтобы заново горгульи лепить. Можно что-нибудь посовременней. Или просто чистые, лаконичные формы. А на демонов и в Европе посмотреть можно.

verda66
2 сен 2019 в 12:48

По факту-да, он же прекрасно понимал чем это закончится. А коммунальщики- выполняют свои прямые обязанности, приводят город в божеский вид :-p

tom545jeong1994
2 сен 2019 в 12:54

Тоже не особо понятно, чем мог помешать такой забавный бесенок) по мне так он даже очень симпотичный 😏

Кролик)))...
2 сен 2019 в 12:56

Вам нехристям по ночам черти то не снятся???

phoebe730
2 сен 2019 в 13:00

Для уличных художников множества мест для творения, не обязательно разрисовывать такие объекты.

Burevitch
2 сен 2019 в 13:05

Вот Ленину как раз можно что-нибудь пририсовать))) А все остальное точно не стоило разрисовывать. Я даже художества на стенах домов не все понимаю. Конечно, серый цвет не особо радует, но это лучше, чем дети с черепами, да бесы.

Виктория_Победа))
2 сен 2019 в 13:09

Да в этом творчестве действительно непонятного больше, чем надо. Мне только цвет нравится и все. Лучше бы взяли краску и закрасили изрисованные лавочки, да заборы.

Виктория_Победа))
2 сен 2019 в 13:12

Во дворе у себя можно бесенков рисовать, а в городе-то зачем, тем более изрисовывать готовые формы. Ставьте во дворах, рядом с лебедями из покрышек.

Кролик)))...
2 сен 2019 в 13:22

у себя во дворе частного дома пусть хоть чо делает

Кузьмичка
2 сен 2019 в 13:26

В который раз убеждаюсь и говорю о том что любой стрит арт должен быть согласован, в противном случае я считаю что это из разряда "хулиганство".

stanislavagktmo
2 сен 2019 в 13:37

Да может после этого случая передумают такой ерундой заниматься

stanislavagktmo
2 сен 2019 в 13:39

Верно... Не каждое "творчество" таковым является. И этот смайлик - яркий тому пример. Зачем город уродовать

Кузьмичка
2 сен 2019 в 13:39

Блин, был красивый белый шар, а стал какой то смайл из телефона.. Как будто эможди вышли из мультфильма.. Бред полнейший и никакого креатива

SSWWLL
2 сен 2019 в 14:00

Очень даже симпатичный бесёнок. Надо было размножить и по всему городу поставить — чтобы попов отпугивать.
:-)

Кузьмичка
2 сен 2019 в 14:01

Мало того дополнительно нагружают работой рабочих.. Они и так вечно загружены ещё и за подобным творчеством убираться..

Никита Пустосвятов
2 сен 2019 в 14:18

Нет, гаргулья - это водосток, оформленный в виде экзотиццкого существа.

orlik
2 сен 2019 в 14:23

Кому и гранитный шар — скульптура

Кузьмичка
2 сен 2019 в 14:27

А для кого и смайл уже произведение искусства 🤣. Дожили🤦‍♀️

Polinin
2 сен 2019 в 14:44

а кому и мазня покемона - высокое искусство и ганьба

Lelik0
2 сен 2019 в 15:37

мне переделка понравилась, шар сам по себе ни о чем, а тут креативчеГ
кто следующий?

Никита Пустосвятов
2 сен 2019 в 15:40

А чаво? Мне те шары, что у входа в Орджоникидзевский райсовет,
шибко нравились, мы в детстве по ним ползали.

Никита Пустосвятов
2 сен 2019 в 15:41

Рож (по-русски).

holyspirit1
2 сен 2019 в 15:51

художники с народом!
А вот памятник природы Каменные палатки в ужаснейшем состоянии, весь измалеван, закопчен, завален мусором и никто думать не думает очистить его актов вандализма его - находящегося в списке особо - охраняемых объектов культурно - исторического и природного наследия

demen_22041965
2 сен 2019 в 16:04

Уважаемые граждане креативщики и самопиарщики! Хватит гадить в городе! Потом ваш креатив приходится убирать на деньги городского бюджета! Гадьте у себя дома! неужели вы думаете, что в центре города можно оставить такое произведение искусства? Один крест намалевал, другой абажуры повесил.

Кролик)))...
2 сен 2019 в 16:05

завтра он тебе на дверях опу нарисует и прыгуны будут умиляться как же это красиво и попробуй тока стереть всё

Никита Пустосвятов
2 сен 2019 в 16:11

А когда заселят новые термитники, небось, вообще растащат на сувениры.

Кролик)))...
2 сен 2019 в 16:12

все кусты вырубили пассать даже щас не где

Аденоид
2 сен 2019 в 16:22

похабить город становится понемногу нормой?

Кролик)))...
2 сен 2019 в 16:22

А чо на каменных туалет стационарный есть??? Нет...

Вивекананда
2 сен 2019 в 16:24

Граждане не дали испохабить сквер у Драмы очередным храмом.

nuco
2 сен 2019 в 16:28

Их откатили к ресторану Отдых (ныне - Магнит).

Никита Пустосвятов
2 сен 2019 в 16:28

Не спорьте.

посох
2 сен 2019 в 16:36

ничо ты в искустве непанимаш ;-)

Никита Пустосвятов
2 сен 2019 в 16:37

И осколками зеркал облепили.
Чего только ни делали из "Поддыха"! И пивной "ресторан" "Баварию", и стриптизню - ничего не прижилось. Кончилось "Магнатом".