13 апреля вторник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Никита Пустосвятов
3 сен 2019 в 10:58

Авторши и поэтессы.

ВОВИК.
3 сен 2019 в 10:59

Почему все феминистки страшные как моя жизнь?

Никита Пустосвятов
3 сен 2019 в 11:00

А феминятина тут при чём?
Ещё бы гомиков приплели...

Сам себе кулинар
3 сен 2019 в 11:11

блогерки блин :-D

Unit_live
3 сен 2019 в 11:13

а фотографки будут?

Шейнкман с 3 этажа
3 сен 2019 в 11:27

што за сексизмы?

Кролик)))...
3 сен 2019 в 11:28

а когда то у Юлёк была счастливая семья

avvant
3 сен 2019 в 11:31

бабское сознание. родила гора мышь :-D

avvant
3 сен 2019 в 11:39

соберутся жирная со старой и страшной и давай мужиков проклятых поливать что за километр их обходят

virvirvir
3 сен 2019 в 12:14

авторка-поэтка этой новости, не делай больше так
не пиши статьи

краснорожий
3 сен 2019 в 12:43

какие слова еще извратят в угоду бесноватым феминисткам?
инженерки? поварицы? секретарки? комбайнерки?

evil_xerx
3 сен 2019 в 12:58

Вот так вот выглядят сытые бунты и беснования (не с точки зрения релегиозной, хотя и эта тут близко). Ничто их не учит, никакие уроки истории и жизни. Благодаря подобным дамам и тем мужчинам, кто им потакает как раз и процветают многие социальные проблемы, которые гораздо опасней для всех нежели те, что они придумывают для продвижения своей идеологии. Для примера возьмите большинство проблемных подростков - они были воспитаны в однополых семьях мамы и бабушки - насколько это известно именно подобные насмерть запинали в Березовском инвалида. Видимо такова цена мнимой свободы для возможности говорить что "проживу сама, рожу для себя" и т.д. Они выбили себе это право, но где обязанность и ответственность за последствия этого ?

avvant
3 сен 2019 в 13:04

Серийный убийца, который называл себя учеником Чикатило, родился 22 апреля 1960 года. Его малой родиной является хутор Красноармейский, что в Ростовской области. История его детства классическая для большинства маньяков. Неполная семья, жестокая мать, винившая его в своих неудачах, нищета, издевательства одноклассников, постоянные избиения и унижения, а дополнил картину низкий рост. Всю свою злость Владимир сначала вымещал на животных. Юный Ленин (эту кличку он получил за то, что родился в один день с Владимиром Ильичом) часто сбегал из дома и бродяжничал. Его ловили и возвращали обратно. Следом шли скандалы с матерью, избиения и Муханкин вновь отправлялся туда, куда глаза глядят...

Очень Дикий Пушистик