«Тебе ногу отрезали, чтобы по девкам не бегал, а ты всё тот же»: журналист-колясочник о том, как учится ходить на протезе
Дореволюционная открытка, век назад отправленная в Екатеринбург, ушла с молотка в 100 раз дороже начальной цены
«Это реально рейдерский захват!» Защитник монастыря отца Сергия — о попытках епархии завладеть обителью
Пострадал 23-летний водитель: подробности ДТП на Космонавтов, где KIA снесла забор и вылетела на тротуар
«Коров начали увозить!» Власти рассказали о судьбе фермы в Лесном, где жестоко обращались с животными
«Мы светская организация»: в реабилитационном центре для наркоманов ответили на заявление о штурме монастыря
«Трамвайные кольца нужно беречь как зеницу ока»: вагоновожатый — о демонтаже рельсов на станции «Южной»
Транспортников Екатеринбурга начали проверять на наркотики: появились страшилки об ошибочных увольнениях
«Не будет никаких провокаций»: Татьяна Мерзлякова рассказала, зачем ездила в Среднеуральский монастырь
Пусть чувствует себя королевой: что подарить девушкам на 8 Марта вместо кастрюль, прихваток и шампуня
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (5)
Когда уже этих бездельников посадят за хулиганку?! И бабки с них вычесть надо, которые тратятся из кармана налогоплательщиков, чтобы ликвидировать их тупую писанину.
Честно, мне эта стена не очень нравилась, но полностью закрашенная - ещё хуже.
Не активисты ли, что против работы лампаса были? Не хотелось бы второй волны.
Скучно людям. Все от безделья! Кто же кормит этих протестантов?) Святым воздухом сыт не будешь
ватникам и чинарям трудотерапия обеспечена несомненно будет