1 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Абудебдуф
16 сен 2019 в 13:14

У бабы 6 детей, а она такой дичью занимается.

Булочка злобная
16 сен 2019 в 13:15

Вот я просто не понимаю, что творится в голове у таких непонятных дам, ну это просто сиди я сам открою

svpn
16 сен 2019 в 13:27

поигрался маленько :-D

Алексей
16 сен 2019 в 13:28

Безумно интересно. А в городе проблем других нет, как про этот крест писать? E1 главное создать новость на пустом месте.

ОТВЕТИТЬ
Антон
16 сен 2019 в 13:32

Я что пропустил, когда вышел закон на запрет использования креста не в контексте христианства?
Кажется я еще на уровень отдалился от религии...

Mad Max
16 сен 2019 в 13:37

С каких пор веруны монополизировали право на геометрические фигуры?

Еленчик
16 сен 2019 в 13:40

Вот тут реально перебор у православных, им итак на уступки везде, где можно мэрия пошла. Крест убрали. А название ни о чем не говорит, как может название оскорбить?

Рыболов
16 сен 2019 в 13:42

Надо всем уметь находить компромиссы, почему администрация, художник готовы идти на них, а вторая сторона нет? Почему тогда к самому Малевичу, точнее его потомкам, российскому авторскому обществу они не предъявляют претензии.

IDIАN™
16 сен 2019 в 13:44

а есть фото этой првославной активистки?

Козырный Джокер
16 сен 2019 в 13:51

Шизоиды на то и шизоиды,что им окромя собственной шизы ничё не надо.

Tetra
16 сен 2019 в 14:10

предлагаю запретить слово ПЕРЕКРЕСТОК.
По миллионам перерктков топчутся миллиарды существ
это не скрепно

Jimmy
16 сен 2019 в 14:11

Ну и пусть дома у себя рисует. Зачем это убожество в город тащить?

Абудебдуф
16 сен 2019 в 14:26

И каковы же ваши налоговые отчисления?

er404
16 сен 2019 в 14:29

хосспидяяя, ну давай теперь везде запретим слово "крест".... ну что за нафиг

Абудебдуф
16 сен 2019 в 14:42

Сожгли на костре

Юлия
16 сен 2019 в 14:46

Зачем православнутые нарочно бесят народ? Какая у них цель? Их поведение сроди избалованному дитятке, который добивается игрушки и вкусняшки, упав в магазине на спинку, дрыгая ножками, устраивая истерику. Но логика дитятки понятна: он добивается требуемого, пусть и взбесив всех вокруг. ПГМщики же своими дрыганьями добиваются всё меньше и меньше (Сквер показал им кукиш), а бесят всё больше и больше.

Lkjhgfdsa0987
16 сен 2019 в 15:16

Впще пофиг. Все равно скоро снег :-D

Фото пользователя
16 сен 2019 в 15:46

А эту "активистку" за несанкционированную акцию не осудили? Её должны были посадить до 15 суток или хотя бы оштрафовать. Юрист недоделанный её еще должен был защищать - старпер Явич. Неужели хоть что-то как юрист смог сделать?

Галустян Роман
16 сен 2019 в 15:54

Мне кажется самый довольный в этой истории - Лампас

Nata_brunett
16 сен 2019 в 16:16

Активисты слишком буквально толкуют это название активист. И начинают по поводу и без требовать. Хотя надо уже успокоиться.