5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
обманутый дольщик
17 сен 2019 в 15:12

Ну всё, если уж "подруга сына депутата" своё слово произнесла, не сегодня-завтра этого чувака выпустят и непременно извинения принесут с компенсацией. :-D

СВе
18 сен 2019 в 08:13

Люди!!! Суть то в том что человек стоял (видео есть везде) и ему дали 3,5 года тюрьмы. Он не виноват что он актер и у него много друзей знаменитостей и родственники влиятельные. Это уже пресса на этом стала делать акцент. На его месте мог быть и Вы, родственники ваши, близкие. Суть то в том что несправедливо все сделано. Что человек потеряет 3,5 года жизни сидя в 4 стенах со всякими убийцами, насильниками и тд. СМЕШНООООО!!!!! А Вы совсем все по другому восприняли. Стыдно должно быть за то что Вы пишете.

17 сен 2019 в 17:00

Да кто эти все? Что полезного они сделали для страны?

Азул
17 сен 2019 в 15:29

Долой опричнину!!!

Турб
17 сен 2019 в 15:51

А Диана Кексина еще не высказалась? Давно не было новостей про нее)

ВОВИК.
17 сен 2019 в 16:37

присутствовал на несогласованном митинге - априори виновен.

Елена
18 сен 2019 в 08:28

Страшно! Боже мой! Его то может и вытащат, столько много знаменитостей за него заступаются. А за простого смертного некому будет заступиться, простой смертный будет сидеть столько сколько наваляют((

Гость
18 сен 2019 в 09:14

Муж сестры соседки брата также прокомментировал ситуацию словами "Че?"

П.с. Е1, вы нормально писать не умеете? Многие знают актрису по имени, а если и не знают, то видели. К чему нам информация что она подруга какого-то там сына какого-то депутата?

Aptekar
18 сен 2019 в 13:03

А вообще интересно живём. Избил человека стулом - отсидел меньше года. Стоял на улице - 3,5 года.

17 сен 2019 в 15:36

Хренасе, вся страна Сашу Бортич знает как одну из успешных молодых актрис российского кино. А Е1 как подругу сына там какого-то депутата.

Ли Сицын
17 сен 2019 в 15:45

А что про нее писать?
Это экстремистская коммунистическая литература.

17 сен 2019 в 15:26

мощная крыша

Росгвардеец со справкой
17 сен 2019 в 16:13

исполнительная
законодательная
судебная

Пабло
17 сен 2019 в 23:19

Знакомая брата дяди дворника не заступилась за актера

Гость
18 сен 2019 в 03:45

Весь мир - театр. В нём женщины, мужчины - все актёры. У них свои есть выходы, уходы, И каждый не одну играет роль

колесо от Белаза
18 сен 2019 в 08:48

Симпотная, надо к ней прислушаться

гопник-эпилептик
18 сен 2019 в 09:06

Свабоду актёришке ! Кровавая гэбня озверела совсем !

imxo
18 сен 2019 в 10:59

Мы же не в Зимбабве живём, слышал я, недавно, от мэра Москвы. ;-)

Один на льдине.
18 сен 2019 в 11:13

Может быть еще не вечер?

Aptekar
18 сен 2019 в 12:43

Одно другому мешает что ли.

imxo
18 сен 2019 в 13:19

13 сентября 2019
Гражданина Армении, который ударил ножом полицейского в Москве, приговорили к полутора годам колонии
Об этом сообщает Следственный комитет России, не уточняя, в каком суде был вынесен приговор. Инцидент произошел весной на Ленинградском вокзале. Нетрезвый пассажир напал на сотрудника МВД, когда тот пытался отвести его в дежурную часть.

Анна
19 сен 2019 в 08:01

Чудный текст:"знамен тая подруга сына депутата..." Кто она такая? Кто такой этот депутат? Что за сын? И кому и интересно заступничество за какого-то лицедея???