2 декабря четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Фото пользователя
2 окт 2019 в 14:32

Я бы вокруг этого Лампаса выставила охрану! Мало ли кто как его встретит там...

ОТВЕТИТЬ
Твоя Подруга
2 окт 2019 в 14:33

Ну, полагаю, что теперь его приезд обойдется без скандалов и сумашедших недо-активистов?

ОТВЕТИТЬ
ip375
2 окт 2019 в 14:31

Опять эта надоевшая тема. Давно мы знали, что его переделают. Пусть переделывают, только больше не пишут про этот крест!

ОТВЕТИТЬ
Батяня Махно
2 окт 2019 в 14:50

Кто пиарит этого "художника" ???

Gector
2 окт 2019 в 15:42

гнать ссаными тряпками пусть свои краски в другом месте нюхает

Химммаш
2 окт 2019 в 14:43

Покрас - ты хорош, конечно, но мы от тебя уже устали. Рисуй в Питере, а нам нужны уже другие рисунки. И удивляйся дальше, какими свободными могут быть провинциальные жители)

ОТВЕТИТЬ
Володя
2 окт 2019 в 14:36

Ему прикольно и круто, а у нас страсти кипели. Художники все-таки не от мира сего.

Злобный УПЫРЬ™
2 окт 2019 в 14:37

Давайте устроим Крестный ход!

Apple
2 окт 2019 в 14:35

Успел до зимы. Я уже думал бросит это дело

Конфетка
2 окт 2019 в 14:34

Он смелый, учитывая все обстоятельства, когда в прошлый раз он отказался к нам приезжать. Ну, теперь крест переделают и поводов для недовольства граждан будет меньше

Паштет
2 окт 2019 в 14:35

Доехал все таки?! Молодец. Начатое надо до конца доводить

Варенник
2 окт 2019 в 14:43

Я думала, что эта тема уже не актуальна, а нет, я ошибалась🤔уже переделать рисунок и забыть про него.

Лора
2 окт 2019 в 14:41

А зачем готовить рисунок к его приезду? Как приедет, сам и переделает)

Культурный
2 окт 2019 в 14:42

Он когда разродится закончить свою работу, снег в Екатеринбурге пойдет.Придется ему ледовый городок строить.

Кира
2 окт 2019 в 14:47

С этой историей художник заработал все таки славу, теперь еще и готовятся к его приезду, прям звезда😏

Асбест Богдaнович Полевской
2 окт 2019 в 15:12

Крестовый поход

Гость
2 окт 2019 в 15:10

Кто оплатит переделку? Кто конкретно накосячил изначально испортив рисунок!

Abadonnа.
2 окт 2019 в 15:16

Детский крестовый поход. Площадь- Ершалаим.

Случайный
2 окт 2019 в 15:32

Прямо событие мирового масштаба... Всем радоваться?

Фокусник
2 окт 2019 в 15:41

Я, честно, думал, что Лампас все уже закрасил. Чего ждет.

Краб на галерах
2 окт 2019 в 15:58

Ничего себе. К нам сам лампас приезжает. Вот это событие. Горжусь Екатеринбургом

Игорь
2 окт 2019 в 16:22

кто этот маркискарабас ? Кому нибудь он ваще интересен ? У меня сегодня паук по кухне путешествовал как у себя дома. Интересно кому ?

А как решили все таки делать? Уже определились?