E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Культура Ан-12 сел на брюхо в Кольцово В Екатеринбурге отменили концерт Smokie: группа не смогла прилететь из-за ЧП в Кольцово

В Екатеринбурге отменили концерт Smokie: группа не смогла прилететь из-за ЧП в Кольцово

Зрители могут сдать билеты или дождаться выступления группы через год

Екатеринбуржцы смогут увидеть Smokie только через год

Концерт группы Smokie, который должен был состояться сегодня в «Космосе», пришлось отменить. Группа не смогла вовремя прилететь в Екатеринбург, так как аэропорт Кольцово практически весь день не принимал самолеты. Утром там аварийно приземлился военный Ан-12.

Как рассказал E1.RU организатор концерта Илья Белов, Smokie предложили перенести выступление на вторую половину мая, до этого у них расписан график гастролей. Но Белов склоняется к тому, чтобы устроить его через год, осенью.

— Май не лучший месяц для проведения концерта, трудно собрать людей. Поэтому лучше перенести на следующую осень, — считает Белов.

Зрители могут дождаться концерта через год — билеты будут действительны — или сдать их в «Городские зрелищные кассы» на Карла Либкнехта, 22, офис 602 начиная с 11 октября.

Кольцово не работало, так как там сел на брюхо военный Ан-12. Несколько часов борт убирали со взлетно-посадочной полосы. Приземление без шасси попало на видео.

Фото: Михаил Джапаридзе / ТАСС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления