29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Анатолий
27 окт 2019 в 15:59

Давайте, пробивайте ваше дно дальше

Гость
27 окт 2019 в 16:06

верните старый вид ресурса и мозг на своё место... повеселей статей то уже нет ??? что ни статья то один стрём.. не по форме так по содержанию....

ОТВЕТИТЬ
Ко-ко-ко
27 окт 2019 в 16:10

ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ ДИЗАЙН ! ИЛИ КНОПКУ ВЫБОРА МЕЖДУ СТАРЫМ И НОВЫМ ! ЭТОТ УРОДСКИЙ И НЕУДОБНЫЙ !

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2019 в 16:11

А ты в своем уме матом писать на первой странице?

Гость
27 окт 2019 в 16:21

Е1 пробили дно. И похоже не хотят оттуда вылезать

Батя твою мать
27 окт 2019 в 16:40

Хватит уже писать про дизайн,человек ко всему привыкает,потерпите пару месяцев

27 окт 2019 в 17:01

МЫ НЕ ХОТИМ К ЭТОМУ ПРИВЫКАТЬ!!!! ВЫ УКРАЛИ У НАС САЙТ

27 окт 2019 в 17:20

+4
−0
ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ ДИЗАЙН ! ИЛИ КНОПКУ ВЫБОРА МЕЖДУ СТАРЫМ И НОВЫМ ! ЭТОТ УРОДСКИЙ И НЕУДОБНЫЙ !

Верните УДОБНЫЙ дизайн, а не это новшество... К слову, ЧЕМ ВЫЗВАН РЕДИЗАЙН? Каковы причины насильственного внедрения этого убожества?

tuhlo
27 окт 2019 в 17:22

Грустная история. И прекратите впихивать фуфло под видом обновления сайта, верните старый добрый сайт е1.

Гость
27 окт 2019 в 18:13

Омг

Человек гора
27 окт 2019 в 19:07

Верните старый дизайн .Этот не информативен 💩💩💩💩💩💩💩!!!!!!!!!!!

major
27 окт 2019 в 19:33

Большая просьба верните старый формат сайта и все новости объективно про город! Все так неудобно в навигации по сайту и из реальных новостей приходится читать всякую чушь(((

Nат
27 окт 2019 в 19:39

ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ ДИЗАЙН ! ИЛИ КНОПКУ ВЫБОРА МЕЖДУ СТАРЫМ И НОВЫМ ! ЭТОТ УРОДСКИЙ И НЕУДОБНЫЙ !

ГОЛУБЬ
27 окт 2019 в 20:38

ВЕРНИТЕ СТЕНУ!

Ольга
27 окт 2019 в 21:42

Верните старый сайт,ужасная навигация,одни и теже новости висят по несколько дней,ничего нового,сайтстал очень неудобным,растеряете так своих пользователей

Гость
27 окт 2019 в 22:20

Дизайн ужасен, к нему не возможно привыкнуть, верните старый, а разработчиков нового увольте, они из конфетки сделали какашку.

Гостья
27 окт 2019 в 22:22

Верните старый дизайн. Этот ни о чём

Гость
28 окт 2019 в 07:54

и я в шоке от нового вида!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СВэ
28 окт 2019 в 07:57

Павел Волков молодец! Поздравляю! Очень впечатляют фото.

Анна
28 окт 2019 в 09:10

Люди вы нормальные? Нужен вам старый дизайн - пишите напрямую на е1. Зачем под этой статьей? Фотографии нереальные. Они не могли не выиграть. ...............Завораживают. А комментаторам хочется сплошь красивые картинки? Жизнь - это не картинки. Да, бывают и такие люди - изуродованные телом, но светлые душой. И бывают те, кто эту душу может показать. ..................................................ну а мне новый е1 нравится.

Сергей
28 окт 2019 в 10:30

Здравствуйте!!! В самом деле, верните старый дизайн сайта!!!

Наталия
28 окт 2019 в 10:32

Верните старый дизайн!

28 окт 2019 в 11:15

это я правильно понял, что утырок, который сжег 2 своих детей, через 15 лет вышел и чист перед законом?
самый гуманный суд в мире...

Гость
31 окт 2019 в 13:38

Верните старый дизайн!!!!