E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Культура Уральский певец Niletto выступил на шоу блогера-миллионника с песней «Любимка»

Уральский певец Niletto выступил на шоу блогера-миллионника с песней «Любимка»

Выступление появится на популярном YouTube-канале «Дневник хача»

Данил Прытков с каждым днем становится все популярнее

Певец Niletto из Екатеринбурга, чья песня «Любимка» стала хитом, исполнил ее на шоу блогера-миллионника Амирана Сардарова. Короткое видео с выступлением Сардаров опубликовал у себя в Instagram.

У YouTube-канала «Дневник хача» Амирана Сардарова больше пяти миллионов подписчиков. В Instagram — 2,8 миллиона. По данным из интервью Сардарова Ксении Собчак, он владеет собственной продакшен-студией и выпуск одной его программы стоит несколько миллионов рублей.

Видео: amiran495 / instagram.com

В конце октября мы общались с Niletto в прямом эфире E1.RU. Он заявил, что для того, чтобы написать «Любимку», нужна гениальность:

— Люди слушают классную музыку. Для меня «Любимка» — это прикольный танцевальный трек, у которого крутой текст, крутая мелодия. Люди, которые говорят, что песня — бред, просто не любят вникать в суть, им нужно быстро сказать свое мнение. Но результат налицо: это хит, все кайфуют. Чтобы написать «Любимку», нужна гениальность. В то же время я не пишу только такие забавные и дурные песни, я пишу разную музыку. В этот момент стрельнула «Любимка», мы не были к этому готовы и еще до этого начали готовить другую музыку, более взрослую.

Полное интервью можно почитать здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления