13 апреля вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

прохожий
15 ноя 2019 в 23:29

сергей савельев из москвы дал ответ на все эти школы и шоу. Им много лет но по факту многолетней работы результата не будет. Вот и здесь - обьясните мне дураку - какой результат ждать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 23:37

натуральный дебилизм . и выбор земляка и пригание шуткина.. прав градский. выбираем голос.. когда понял что пришёл меладзе деньги выбирать .и ушёл.. позор.. и какие слепые прослушивания .. когда друг на друга смотрим. .. и ещё тупые обсуждения талантов и потом выбор кого выгнать. ... позор. всем у му му .. а не жюри .. народ видит.

Аркадий Андреич
15 ноя 2019 в 23:39

интелектуально бедная почва в головах современной молодежи ждет сорняков. коляда и пипетка из той же оперы. мастера культуры ушли и на их место встали те кто бы худсовет забраковал

Гость
15 ноя 2019 в 23:52

Шо опять ??? Да сколько можно рекламировать эти убожества.. Разве нет нормальных то в городе ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2019 в 00:59

Молодец

ах, ринеть!
16 ноя 2019 в 01:10

шнурок ща приёмная комиссия консервы прям

Светлана
16 ноя 2019 в 01:25

Хороший парень! Драйв от него. Талант из Екатеринбурга.

Очкарик Вася
16 ноя 2019 в 01:30

Позор, происходит уничтожение России

ГОСТЬ
16 ноя 2019 в 02:16

не понимаю, какой позор? о чем тут базарят все эти критиканты?
нормальный драйв от пацана идет, добрые глаза, голос не писклявый
че вы ноете все?? вам кого надо? идите сами выступите тогда, чем ныть тут сидеть

Гость
16 ноя 2019 в 08:08

До слёз довёл...

Гость
16 ноя 2019 в 08:09

Молодец, парнишка.

Мария
16 ноя 2019 в 11:00

Жаль мальчика , подставили под критику. Жюри - катастрофа . Гагарина лучше бы промолчала , чем подпевать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2019 в 11:34

шнур, человек который поет на языке быдла, мат через мат, теперь решает кто достоин покорять людские сердца? куда мир катится?

поклонники шнура сейчас возразят, увидев слово быдло, но по факту, те кто понимает искуство через мат -скудоумен

Гость
16 ноя 2019 в 12:03

Арсений молодец!

Ком в горле
16 ноя 2019 в 13:40

Молодец парень ,Шнурову понравится не просто

Гость
16 ноя 2019 в 19:04

Злые Вы, Екатеринбурженцы... Нет чтобы порадоваться за парня,проголосовать, так нет же....на голосе и так из москвы и зарубежа негры....

Гость
16 ноя 2019 в 19:14

Тем кто критикует... вы попробуйте сами. А Арсений молодец. Пробился сам без бабла. Только своим упорством и стремлением идти вперед а не сидеть на попе ровно.

Гость
16 ноя 2019 в 22:43

Парень молодец, настоящий артист!!! Екб с тобой, вперёд ! Болеем за тебя!

Гость
16 ноя 2019 в 22:44

Мне понравился чувак, огонь! Очень модно и современно

Гость
16 ноя 2019 в 23:56

Урал гордится, парень молодец

Екатерина
17 ноя 2019 в 03:43

отличный парень! голос красивый, владеет им замечательно. и качает, и оттягивает. буду за него болеть! урал рулит!)

Гость
17 ноя 2019 в 09:20

Молодец Арсений, своей харизмой зажег зал и песню спел в интересном исполнении!

Loading...