Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Парень с берегов Исети»: 17-летний певец покорил Шнурова на «Голосе» рэпом про Екатеринбург»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Гость
15 нояб 2019 в 23:37

натуральный дебилизм . и выбор земляка и пригание шуткина.. прав градский. выбираем голос.. когда понял что пришёл меладзе деньги выбирать .и ушёл.. позор.. и какие слепые прослушивания .. когда друг на друга смотрим. .. и ещё тупые обсуждения талантов и потом выбор кого выгнать. ... позор. всем у му му .. а не жюри .. народ видит.

ах, ринеть!
16 нояб 2019 в 01:10

шнурок ща приёмная комиссия консервы прям

Гость
15 нояб 2019 в 23:52

Шо опять ??? Да сколько можно рекламировать эти убожества.. Разве нет нормальных то в городе ???

прохожий
15 нояб 2019 в 23:29

сергей савельев из москвы дал ответ на все эти школы и шоу. Им много лет но по факту многолетней работы результата не будет. Вот и здесь - обьясните мне дураку - какой результат ждать.

Аркадий Андреич
15 нояб 2019 в 23:39

интелектуально бедная почва в головах современной молодежи ждет сорняков. коляда и пипетка из той же оперы. мастера культуры ушли и на их место встали те кто бы худсовет забраковал

Мария
16 нояб 2019 в 11:00

Жаль мальчика , подставили под критику. Жюри - катастрофа . Гагарина лучше бы промолчала , чем подпевать...

Светлана
16 нояб 2019 в 01:25

Хороший парень! Драйв от него. Талант из Екатеринбурга.

ГОСТЬ
16 нояб 2019 в 02:16

не понимаю, какой позор? о чем тут базарят все эти критиканты?
нормальный драйв от пацана идет, добрые глаза, голос не писклявый
че вы ноете все?? вам кого надо? идите сами выступите тогда, чем ныть тут сидеть

Гость
16 нояб 2019 в 08:08

До слёз довёл...

Гость
16 нояб 2019 в 08:09

Молодец, парнишка.

Гость
16 нояб 2019 в 11:34

шнур, человек который поет на языке быдла, мат через мат, теперь решает кто достоин покорять людские сердца? куда мир катится?

поклонники шнура сейчас возразят, увидев слово быдло, но по факту, те кто понимает искуство через мат -скудоумен

Гость
16 нояб 2019 в 12:03

Арсений молодец!

Ком в горле
16 нояб 2019 в 13:40

Молодец парень ,Шнурову понравится не просто

Гость
16 нояб 2019 в 19:04

Злые Вы, Екатеринбурженцы... Нет чтобы порадоваться за парня,проголосовать, так нет же....на голосе и так из москвы и зарубежа негры....

Гость
16 нояб 2019 в 22:44

Мне понравился чувак, огонь! Очень модно и современно

Гость
16 нояб 2019 в 22:43

Парень молодец, настоящий артист!!! Екб с тобой, вперёд ! Болеем за тебя!

Гость
16 нояб 2019 в 23:56

Урал гордится, парень молодец

Екатерина
17 нояб 2019 в 03:43

отличный парень! голос красивый, владеет им замечательно. и качает, и оттягивает. буду за него болеть! урал рулит!)

Гость
17 нояб 2019 в 09:20

Молодец Арсений, своей харизмой зажег зал и песню спел в интересном исполнении!

Гость
16 нояб 2019 в 00:59

Молодец

Очкарик Вася
16 нояб 2019 в 01:30

Позор, происходит уничтожение России

Гость
16 нояб 2019 в 19:14

Тем кто критикует... вы попробуйте сами. А Арсений молодец. Пробился сам без бабла. Только своим упорством и стремлением идти вперед а не сидеть на попе ровно.

Новости РЎРњР?2