28 января четверг
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
18 ноя 2019 в 16:26

Прикольно... Фотки чеченской войны в центре имени того кто эту войну развязал ))) Чудны дела твои Господи....

ОТВЕТИТЬ
Артемий
18 ноя 2019 в 16:29

Обязательно схожу. Рядовой ВВ. Призыв 94-96.

Дима
18 ноя 2019 в 16:35

Когда ответят, кто виноват во всём этом жестоком убийстве людей с обоих сторон, кто развязал, кто позволил и поддерживал ?!?!?!

ОТВЕТИТЬ
тот
18 ноя 2019 в 16:48

сколько людей загубили...
ЗАЧЕМ??

Олег
18 ноя 2019 в 16:50

Обязательно буду. Призыв ВВ 00-02. Вторая компания

Фото пользователя
18 ноя 2019 в 17:07

Прав писавший ранее...
Да проведите вы выставку в передвижном павильоне у Черного Тюльпана, в ОДО, да много достойных мест - но не там.
С уважением - Афган 1979 ввод - 1981 май.

Гость
18 ноя 2019 в 17:55

Очень символично что проводится в ельцинцентре. В центре имени того кто способствовал развалу Великой страны и возникновению войн на ее окраинах. В том числе из за кого и началась эта бойня. Покаяться хочет опять?

Ольга
18 ноя 2019 в 18:42

Вы издеваетесь??
В синька-центре? Нет, еодин уже окончательно спятил.
У черного тюльпана, в ОДО, где угодно, но не в алкоцентре в честь имени того, кто этот ад устроил!!!

18 ноя 2019 в 19:46

Не смейте оскорплять нашего зимляка Ельсина великого призидента России!Он побидил и чичню и поднял Россию с колен и прогнал коммунистов у власти!!

ОТВЕТИТЬ
прохожий
18 ноя 2019 в 20:20

когда чечены устроили переворт и выкинули из окна нечечена и стали заниматься террором против русских то ваша выставка - обрезок ума.

Гость
18 ноя 2019 в 20:32

Этот наш земляк бросил новобранцев против бандитов-профессионалов. За одно это он должен гореть в аду - иуда

18 ноя 2019 в 21:39

Странные вы люди....чечня захотела независимости-РАЗБОМИТЬ.......донбаз,чего то там вдруг захотел,,,его нелзя Так можно или нелзя???Так если кусок ,,,территррии,хочет жить как то сам....ТАК БОМБИТЬ ИЛИ НЕ??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2019 в 07:53

Зато Наина Ельцина сказала про 90-е - интересное было время

Vbrjkf
20 ноя 2019 в 21:14

А сколько вырезали русских, живших в Чечне, когда отнимали их дома? Это где - нибудь зафиксировано?

Гость
21 ноя 2019 в 20:46

Ну вообще! Как замылить и забыть про непосредственного участника чеченских событий, офицера, получившего орден Мужества и проигнорировать его книгу "Грозный 1996", которая уже 3 месяца ждет авторгаф-сессию в Доме книги на Антона Валека - это нормально, а фотографии именитых корреспондентов, которые на самом деле сидели в гостинице под охраной ФСБ и строчили информацию о том, как всех офицеров "убили" - они не могли этого знать! Их НЕ выпускали офицеры службы безопасности. Обо всем этом тоже есть в книге! Вы псевдо ИХ фото выставляете на обозрение! Спросите лучше РЕАЛЬНЫЕ фото у тех, кто был там со стороны военных!