24 октября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Василий
25 ноя 2019 в 13:53

Обо всём подряд и ни о чём конкретно.

25 ноя 2019 в 13:54

выступил в ЕЦ - зашквар :)

или нет ? :)

Паха
25 ноя 2019 в 13:59

Что тут? Очередные потуги от либерастов?

Гость
25 ноя 2019 в 14:20

Он еще не уехал в Магадан?

Гость
25 ноя 2019 в 14:42

не смогла дочитать интервью - как уж на сковородке вертится: "не знаю", "сложно сказать", "не могу сказать точно", "и так и так"...

Анастасия
25 ноя 2019 в 14:43

Усталое интервью. Позиция пофигизма. Как-то стрёмно (.

Гость
25 ноя 2019 в 15:53

Расслабились ))) забыли Советскую власть ))) Ни чего скоро напомнят... Либерасты будут ходить и вздрагивать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 16:04

Кто это такой и почему его мнение настолько ценно, что опубликовано тут?
Поднимите руку, кому есть дело до того, что несёт этот чувак?

Гость
25 ноя 2019 в 17:24

Сейчас только на хайпе и можно выехать.
Никто старые песни о главном уже не слушает

Гость
25 ноя 2019 в 17:29

Хайп дешевый. Полный нигилизм и отсутствие позиции, точнее позиция ужа на сковородке. При Ельцине ему не нравилось, сейчас тоже не нравится, при царе и Советском Союзе, наверно, тоже не очень. Сейчас то ли свобода больше, то ли нет, то ли просто проверят, то ли посадят, а может и всё зашибись 😳 И понты - типа мы не выступаем на концертах, где есть политика (а где её сейчас нет???), не ездим туда куда Аэрофлот не летает. То есть никакой чёткой позиции, ничего личного - только бизнес. Ничего, через три-четыре года он выдохнется и его начнут забывать, а лет через пять начнёт и на тусовках любых скакать - где больше заплатят, и поедет за денежку в любое место и на чем угодно без всяких "зазвездонов" - вон хоть в Таборы на гужевом транспорте

Гость
25 ноя 2019 в 19:17

Какие-то комментаторы идиоты

Гость
25 ноя 2019 в 19:21

Никто, похоже, не считал сарказма в ответах.

Илья
25 ноя 2019 в 22:07

Отличный парень. Отличная лекция была. Комментаторы какие-то умственно отсталые.

Дмитрий
26 ноя 2019 в 02:37

Блин ну вот почему я должен искать как переводится паблик-ток ? Не получается сразу на русском языке писать?

Что?
26 ноя 2019 в 05:12

Бездельники! Все бездельники!

Мужичек
26 ноя 2019 в 10:17

И здесь армия пытающихся повлиять на мнение людей ботиков работает)) Ну какие же вы смешные) Будете внукам рассказывать, что строчили коменты на новостных порталах за копеечки)

Сергей
26 ноя 2019 в 16:14

Адекватный парень со своим мнением. Уважаю. Некоторые комментаторы, как будто ждали что он скажет, за крым он или против. Глупые

Гость
26 ноя 2019 в 16:17

Заметил, что у всех участников фестиваля СМС под интервью одинаковые комменты: «кто это такой?», «уж на сковородке», «ни о чем», такой сякой и пр.
Вы бы методичку сменили

Викинг
26 ноя 2019 в 21:11

Жил бы рядом , сжёг бы НаХуй этот ёбаный ельцын-сарай! Екаринбуржцы, не ужели вам не стрёмно за этот так называемый центр-исчадие ада, рассадник либерального гавна и предателей! Больно быстро вы забыли как нам жилось при борьбе.