E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Культура Уральских пиарщиков приглашают на «Серебряный лучник» — доказать, что их проекты лучшие

Уральских пиарщиков приглашают на «Серебряный лучник» — доказать, что их проекты лучшие

Заявки принимают до 30 декабря

Директор Сети городских порталов Ринат Низамов на конкурсе в прошлом году 

Уральских специалистов в области связей с общественностью приглашают поучаствовать в престижной профессиональной премии «Серебряный лучник». Чтобы стать участником конкурса, нужно до 30 декабря представить жюри свой реализованный PR-проект.

— Этот конкурс позволяет профессионалам в области связей с общественностью постоянно обмениваться опытом, объективно оценивать собственные реализованные кампании, дает новые идеи для развития в профессии. Но самая главная ценность премии — возможность получить обратную связь от коллег. Отмечу также, что финалисты получают повышение уровня в Национальном рейтинге коммуникационных компаний, — говорит исполнительный директор премии Юлия Недосекова.

Жюри ждет PR-проекты, завершенные в 2019 году. Масштаб и формат не ограничены, поэтому можно заявлять на конкурс как небольшие акции или специальные события (например, продвижение в интернете или организация пресс-тура), так и комплексные медиакампании, программы и стратегии. Отправить проект можно по этой ссылке.

Жюри отберет лучшие коммуникационные проекты со всего УрФО по следующим номинациям: «Корпоративная социальная ответственность», «Благотворительность», «Корпоративные коммуникации», «Маркетинговые коммуникации», «Внутрикорпоративные коммуникации и корпоративные медиа», «Продвижение государственных, общественных и социальных программ», «Развитие и продвижение территорий» и «Продвижение технологий будущего».

Гран-при конкурса «Серебряный лучник» — Урал» получит тот, кто наберет больше всего баллов после публичной защиты проектов. Он автоматически попадает в шорт-лист конкурса «Серебряный лучник» и будет допущен до публичной защиты в Москве.

Бренд-менеджер E1.RU Мария Лунегова с наградой конкурса «Серебряный лучник» — Урал» в прошлом году 

Как Народная премия прошла в этом году и какой бизнес получил награды, мы рассказывали в нашем онлайн-репортаже. Премию вели Иван Ургант и Лиза Монеточка. Лучшие фото с премии смотрите здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления