25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (227)

29 ноя 2019 в 17:05

Если гардеробщики хитрили- накажи хитрованов, если не те лампочки у осветителей- заставь вкрутить те. А здесь ей просто приятно увольнять, демонстрировать свою власть. Не даром ее бросают из цирка в цирк.

В Екатеринбурге стремно быть
29 ноя 2019 в 17:06

1. Цирк это издевательство на животными.
2. Либо делать цирк без животных, либо закрывать.
3. В цирк животными, как в прочем и зоопарк, ни я ни мои дети ходить не будут.

Алeксандр
29 ноя 2019 в 17:11

Всe до чeго дотягиваeтся Единая Россия разворовыeтся!!!

алик
29 ноя 2019 в 17:18

что за барыня пришла туда и все ей не нравится под свой каблук всех топчет театр начинается с вешалки и закончит .......

29 ноя 2019 в 17:26

Вот никакого желания идти в цирк после такого сокращения и отношения к людям, не нужен персонал, сокращайте по людски.
цены на билеты конские.
бойкотирую этот цирк

алик
29 ноя 2019 в 17:27

да давайте не будем ходить в цирк к этой тамаре чтобы прибыль упала и глядишь смоется через годик она мне напоминает мульт персонажа из фунтика госпожу БЕЛОДОННА

ОТВЕТИТЬ
Елена
29 ноя 2019 в 17:46

Ну понятно..... больше в цирк не проведу детей. Из принципа, пока эту мымру не снимут. Беспредельщица!!!

Фото пользователя
29 ноя 2019 в 18:47

Вот что бывает, когда руководителем назначают "торгаша".

ОТВЕТИТЬ
гость
29 ноя 2019 в 19:33

"лучше клоун-директор, чем директор-клоун" - Юрий Никулин.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬЯ
29 ноя 2019 в 20:11

Про какую конкуренцию она говорит? Может у нас два, или три цирка уже в городе?
Принципиально не поведу своих детей в этот цирк из-за таких вот "оптимизаторов"

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2019 в 20:33

Все правильно делает. Делает из пыльного сарая с замшелымм персоналом современную подвижную и экономически целесообразную компанию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 20:34

Тут некоторые про Единую Россию пишут, так соль то в том, что Марчевский то был видный единорос. Причем с неплохими связями. Кто же его снял то тогда получается?

ОТВЕТИТЬ
гость
29 ноя 2019 в 20:35

пусть всех уволит и одна работает за всех

ОТВЕТИТЬ
Владимир
29 ноя 2019 в 21:22

Ждем сокращения артистов.
Предлагаю начать с дрессировщиков, тигры и львы и сами, без них нормально программу от играют.

В принципе еще и на сетке для воздушных гимнастов тоже можно сэкономить. Заключаем договор, об отказе от компенсации возможного ущерба здоровью и пусть себе падают, главное цирку им больничные оплачивать не придется.
Правильной, капиталистической дорогой идет товарищ Бортникова.
И подумайте, как народ повалит в цирк, сразу после первого, летального падения гимнаста на арену прямо во время представления!
Так держать!

ОТВЕТИТЬ
Левша
29 ноя 2019 в 21:27

Не ходил в этот цирк и не собираюсь. Ужасает только, что даже в центре областной столицы людям могут платить такие зарплаты...

ОТВЕТИТЬ
Гость Елена
29 ноя 2019 в 21:31

Уволили не только осветителей и гардеробщиков, столько прекрасных людей убрали, зачищая площадку. Они проработали в цирке не один десяток лет. Сейчас команда Марчевского организует детский фестиваль и он будет суперским!

ОТВЕТИТЬ
Александр
29 ноя 2019 в 21:32

О, круто! Слоны и тигры приедут на Новый год :))

ОТВЕТИТЬ
Евгения
29 ноя 2019 в 21:47

Почему так эта тема цирка интересует....когда раньше грязь и вонь стояла...все было прекрасно. Да, билеты недёшево...но...кормить животных,оплата всего. Сравните цены на спектакли с одним актёром во дворце молодежи ...там от 1500 до 7000. Кто-то возмутился?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 ноя 2019 в 21:56

А мне вот интересно, какая может быть КОММЕРЧЕСКАЯ ТАЙНА в ГОСУДАРСТВЕННОМ УЧРЕЖДЕНИИ? Коммерческая тайна от того и коммерческая, что имеют коммерческие предприятия, а государственная организация, с чего вдруг? Цирк в оборонку или в росскосмос вошел? Смех да и только! 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2019 в 22:43

Отмывать деньги решила "по закону", думаю, со стороны администрации эту клушу и крышуют.

ОТВЕТИТЬ
ltntZOA
29 ноя 2019 в 22:47

Добровольно платить достойно не будет. Обслуживающий персонал для неё пыль, хотя от него напрямую зависит безопасность и качество мероприятий.

ОТВЕТИТЬ
И.В. Сталин
29 ноя 2019 в 23:33

Она теперь сама будет всем светить😊

Александр
30 ноя 2019 в 00:02

Старо-боты в действии ))))

Сутулая коза
30 ноя 2019 в 00:03

Хорошими делами прославиться нельзя

Объективный взгляд!
30 ноя 2019 в 00:07

Как же узко, порой, судят люди. И как скучно живётся им на свете. Ну оно и понятно (если задуматься немного шире над вопросом). Вы б время зря не тратили, пошли б в гармошку поиграли, я не знаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2019 в 01:44

Как-то странно дамочка с темы съехала. С ней про сокращение и увольнение сотрудников говорят. А она про технику безопасности, какие-то проходы, фестиваль. По существу на отвечает

ОТВЕТИТЬ
гость
30 ноя 2019 в 07:15

да она грамотно и правильно фразу то выстроить не может,этот материал журналисты отредактировали. да и вид у ней ,как с перепоя,а одежда еще с 60 годов , за собой как женщина вообще не следит.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 ноя 2019 в 07:34

да вы посмотрите ,как она с журналистами разговаривает.журналистки девчонки молоденькие,хорошенькие,вот ее жаба и давит. сама то одета ,как из бабушкиного сундука. а как рот откроет... в цирк не пойдем,буду голосовать рублем.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 ноя 2019 в 07:43

хотели купить дешевые билеты,как написано ,по 800 рублей,так кассир посмеялась над нами,сказала ,что новый директор запретила уже давно такие продавать, самый дешовый был за 1500 рублей,а нас четверо...

ОТВЕТИТЬ
Заноза
30 ноя 2019 в 08:04

Вот людям заняться нечем! В статье самого главного не написали-возраст! Как вы думаете,осветитель,которому же ОЧЕНЬ ДАЛЕКО от выхода на пенсию,работает качественно?Почти ничего не видит,плохо помнит. Репетиции затягиваются,артисты нервничают. Очень легко писать гадости и ложь,зная,что ответственности не будет. Объясняю несведущим. Артисты в цирке не работают,они работают в программах,а программы принадлежат хозяевам. Хозяином может стать любой,кто вложит деньги и заключит договор с Росгосцирком.

ОТВЕТИТЬ
Заноза
30 ноя 2019 в 08:10

Цены на билеты от директора цирка НЕ ЗАВИСЯТ! Это государственное учреждение культуры федерального подчинения. Задача директора и ее команды вывести цирк из экономического провала и застоя. И решать ее с людьми,которым почти 70 лет,не знающим компьютера и новых цифровых технологий НЕВОЗМОЖНО! Уровень цирковых шоу сегодня таков,что лучше уйти спокойно,достойно и не пенять на век и новые требования.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 ноя 2019 в 08:16

столько людей на форуме,а никто цирк не похвалил.значит все правда ,что написано.я вот только не понял,зарплата уборщицы 6 тысяч ,а доплата за профмастерство 7 тысяч.что это за профмастерство такое,уборщицы на арене швабрами ,что ли жонглируют.

Заноза
30 ноя 2019 в 08:17

Судить о работе директора нужно не по фестивалям,которые,безусловно,нужны,но не являются главной составляющей работы цирка. Каждодневные заботы касаются приведения здания в надлежащий вид,обеспечения безопасности, повышения уровня сервиса для посетителей, условий проживания артистов и их семей.И,понятно,что за такое короткое время все недостатки и недочеты исправить невозможно.Человеческий фактор играет немаловажную роль.

Заноза
30 ноя 2019 в 08:25

Похвала сегодня ,как и хула -дело покупное! А ,когда не хватает аргументов,в отношении женщин ВСЕГДА применяется один и тот же прием-обсуждение внешности. Журналистки молоденькие и хорошенькие-это плюс,но много ли профессионализма? Не нравится вам директор?Так ,и каждый из нас кому-то, обязательно, не нравиться.Да и не ее это работа красоваться.Для этого молоденькие и хорошенькие есть.

ОТВЕТИТЬ
Заноза
30 ноя 2019 в 08:31

Что вы зацепились за цены на билеты? Многие готовы отдавать деньги в два раза больше за кривляние под фонограмму,а цирк-это живое искусство!Здесь халява не пройдет. Все настоящее! Поэтому на представления ходили,ходят и будут ходить,независимо от того, что и кто говорит.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 ноя 2019 в 08:38

вы считаете ,что в 30 лет ,человек слепой, глухой,без памяти. а как же летчики работают в правительственном авиаотряде,они возят президента и премьер- министра.средний возраст летчиков там 50-52лет,меньше 30 лет и не берут,так как нет опыта. вы считаете , что надо срочно омолаживать коллектив.а как же аэрофлот, там такая же картина

кука
30 ноя 2019 в 08:58

вот именно,4 месяца правления,а результата - ноль.за 4 месяца,что директор у власти только сосиски с шариками подорожали.артисты жалуются на ужасные условия только друзьям,директор считает ,что и так все слишком хорошо.что за 4 месяца сделано,только цены повысили,да

гоша
30 ноя 2019 в 09:15

а зачем директор выходит на арену,если если есть ''хорошенькие''

ОТВЕТИТЬ
гость
30 ноя 2019 в 09:22

нам тоже кассир объяснила,что билеты по 500-800 рублей,это реклама,берите то что не реклама по 1500 рублей.

гость
30 ноя 2019 в 09:44

журналистки тут ,нам как родные,каждый день с ними тут тусуемся.а эта тетя-директор ,нам даже не друг.зазывает нас на программу,а сама билеты только за нал продает,да только дорогие билеты нам предлагает. осветителей зачем то выгнала,в чем они то провинились.мужики-гардеробщики,помню,у нее губы не красили,да волосы не взбивали,за это и были изгнаны.а осветители то,что ,опять голые ходили

ОТВЕТИТЬ
гость
30 ноя 2019 в 12:05

пусть эта заноза сходит в зоопарк да в глаза нашей слонихе даше посмотрит,которую в цирке изувечили,хорошо еще что живой оставили.вывод, ходить в ваш цирк стыдно и дорого.

ltntZOA
30 ноя 2019 в 13:08

Хрень какая то... А в Тагиле цирк жив, ещё не развалили?

ОТВЕТИТЬ
гоша
30 ноя 2019 в 13:22

прочитав,понял,что в нашем цирке делать нечего.не только дорого но и неинтересно. ''заноза'' все рассказала и я все понял.поведу детей в зоопарк,покажу слониху дашу,и расскажу , как ее ''любили'' в цирке,после этого дети сами туда не пойдут.так уже сделала моя коллега.в цирк -ни ногой.

гоша
30 ноя 2019 в 13:25

так в тагиле такого директора нет,пригласите и развалит.

маша
30 ноя 2019 в 13:34

что эта ''заноза'' на девчонок наезжает,обвиняет их в непрофессионализме.как хотели статью так и написали,мы ведь прочитали и все поняли.это форум,где каждый имеет свое мнение и уважает чужое.про слониху дашу вся правда написана.то же не пойду в цирк.

30 ноя 2019 в 14:01

Сова эффективный менеджер?

Гость
30 ноя 2019 в 14:58

Самое интересное, что скоро фестиваль детский!!! И все лавры эта дамочка хочет под себя сорвать, мол вот я как офигенная доярка) Если вы читаете Директор вы ничтожны!

Босс
30 ноя 2019 в 15:14

Очень интересное общение,видимо администрации цирка в переписке, такое ощущение что вас из клетки выпустили! Вы кто вообще такие что бы так с людьми общаться! Вам вообще кто дал право хамить людям! Ни чего не перепутали!!! Вообще охренели!

ОТВЕТИТЬ
гость
30 ноя 2019 в 17:09

почитал,почитал,ни одного восторженного отзыва.зачем такой цирк детям.за эту сумму,что стоят билеты,можно найти другие развлечения.а детям,как тут кто то писал,рассказать о слонихе Даше,так желание у них у самих пропадет.хорошо,что освещают тему цирка.

Волдя
30 ноя 2019 в 22:12

Бортникова Тамара Сергеевна
Вам здесь не рады!!! Езжай те домой, руководите шапито!!!

ОТВЕТИТЬ