Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Организаторы шоу Scorpions отказались платить полмиллиона фанатам, не увидевшим звезд из VIP-партераОрганизаторы шоу Scorpions отказались платить полмиллиона фанатам, не увидевшим звезд из VIP-партера

6 дек 2019 в 08:48

Все эти концерты это разводилово... причем адское, нравится к себе такое отношение и еще за свои деньги продолжайте дальше посещать такие мероприятия. еще на "нищих" пельменей-миллиардеров сходите, и камеди разные.

Гость
6 дек 2019 в 08:25

Надо было им со стереотрубой приходить

111
6 дек 2019 в 08:46

А о танц-партере вообще молчат, который был на четверти зала сразу за Випами. Люди стояли настолько плотно до самого ограждения, что это был не танц-партер, а стойинедвигайся партер. Про видимость сцены промолчу.

Гость
6 дек 2019 в 10:42

так их посадили на стулья ,а прямо перед ними стояла толпа народа, единственное что они увидели- это многочисленные задницы

6 дек 2019 в 13:08

Все правильно, потрошите их судом.
Не захотели отдать 500 тыр. добровольно - отдадут 1500 тыр. по суду

Гость
6 дек 2019 в 12:36

Без относительно вкусовщины и прочих субъективных моментов, орги конечно те еще редиски. Продали людям билет на одних условиях, по факту, которые не были выполнены или выполнены не надлежащим образом, а теперь начинают уходить от ответственности на вполне обоснованные претензии. Лучше бы вернули людям деньги и все, но видать репутация не так важна... Просто, запомните эту организацию и, когда они будут устраивать новые "привозы" артистов - "слать их лесом" голосуя рублем. Такие люди не должны заниматься подобным бизнесом, ибо ответственности - ноль!

наталья
6 дек 2019 в 12:54

Мы так же попали в нашем цирке на концерт Дискотека 80 х . Первые 3-4 ряда видели только попы тех, кто приобретел билеты на танц. пол, т.е. на арену... Начали возмущаться, но к нам из организаторов ник-то не вышел.. наглеют по полной... не ходите на такие концерты...

Гость
6 дек 2019 в 10:55

Кто вообще на скорпов ходит сидеть??? rock you like a hurricane... и такой сидишь... круто копец... хочешь сидеть? Сиди дома или в кино. Смотри по тв концерты

гость
6 дек 2019 в 13:59

сейчас главное ребятам не попасть на удочки к великим юристам, которые много обещают, но мало делают. Дело сложное, надо подавать иск в суд. Очень грамотный и выверенный. Контор, которые ЯКОБЫ занимаются защитой прав потребителей - много, они за тыщ 40 пишут жалобы и черновик иска (безграмотный). ЖАЛОБЫ НЕ ПОМОГУТ! Не платите за это деньги. Для составления иска - только к тем, кто не раздувает щеки и не обещает победу в 100%

алекс
6 дек 2019 в 16:40

жадных до безумия аквамаринцев надо наказать

Гость
6 дек 2019 в 10:11

Ой да ладно, 12 тыщ за концерт отдать для них не проблема, зачем им эта компенсация , моральная компенсация?

Новости РЎРњР?2