20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

8 дек 2019 в 23:41

Приехали дань отдать, нашему буржуа...

алекс
8 дек 2019 в 23:42

ну вот и отлично,что не пошёл на этих прожжёных попсовиков с ушами спаниэля

Гость
8 дек 2019 в 23:46

странный концерт.. старые голубые + один молодой и пара старушек.... нескромно как то.....

8 дек 2019 в 23:53

Мораль сей басни такова:
Кукушка хвалит Петуха/
За то, что хвалит он Кукушку.

Фото пользователя
9 дек 2019 в 00:20

Крутой и вправду крутой. много музыки написал ещё в советское время.
но что это за мрак рядом с Леоньтьевым (он жив ещё, что ли?). как теперь это развидеть?

Гость
9 дек 2019 в 00:23

Вопрос один. Сколько стоило посетить сие мероприятие?

ОТВЕТИТЬ

Хорошо, что доходы учителей, врачей и рабочих разных специальностей позволяют им покупать билеты от 4 000 рублей на попсовые концерты. 😉

Гость
9 дек 2019 в 00:36

Москва рулит в Ебурге.

Фото пользователя
9 дек 2019 в 00:44

На сцене из "мужиков" одни геи...
Кто на это ходит по доброй воли?! 😉

ОТВЕТИТЬ
алекс
9 дек 2019 в 00:54

ладно бы геи, уши спаниеля от считающей себя 70 летней императрицы -это жесть)

ОТВЕТИТЬ
Николай
9 дек 2019 в 01:12

И что вы такие злые? Все довольны и кто выступал и кто в зале был! А остальное дело каждого!

Акнол
9 дек 2019 в 01:16

Шайтан приехал

9 дек 2019 в 01:26

Нашествие старперов

Гость
9 дек 2019 в 01:43

Очень хороший концерт, мы на нем были. Киркоров только пел под фанеру...

Гость
9 дек 2019 в 04:12

Бедняга... Зачем такие пышные поминки устраивать? Не понимаю...

Марина
9 дек 2019 в 07:20

Огромное спасибо за репортаж, к сожалению не получилось побывать)

Гармонист
9 дек 2019 в 07:32

У них как деньги нужны - так и юбилей. Скоро у пугачевой будет юбилей- 20 лет (30) климакса.

Я.Т
9 дек 2019 в 07:44

зоофилы-филя и басков...достали

Гость
9 дек 2019 в 07:49

Все люди разные,моим родителям за 50,но когда я предложила им купить билеты на концерт,мама ответила:" Что я не видела на этом кладбище ?"))

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2019 в 07:59

отличная замена бионорду - песок с концертов старой эстрады

Анатолий
9 дек 2019 в 08:09

А Коля с Филей песню про кота Феликса не спели? (реклама кошачьего корма).

Тина
9 дек 2019 в 08:48

Лучше покажите пустой балкон и расскажите как пересадили зрителей с бельэтажа в партер на места за 30 тыс руб. Изначально цены были рассчитаны на дураков, а вдруг купят.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2019 в 10:11

Апогей пошлятины. Понятно, что у людей, которые могут себе позволить подобные "недешевые" концерты вкуса нет вообще.

сергей
9 дек 2019 в 10:20

за леонтьева вроде двойник выступал , поговаривают что он ещё два года назад боты подвязал в майями

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 11:23

Убого. И сцена смотрится маленькой, как будто белый рояль туда едва упихнули.
И че не в Москве-то сия гулянка? Не потому ли что даже в нерезиновой уже не найти дураков, которые бы были согласны выложить большие деньги за этот низкопробный шалман?

гость
9 дек 2019 в 12:02

И на эту хрень билеты стоили в ДВА РАЗА дороже. чем на концерт Анны Нетребко!!!!
Только одиноким полоумным теткам и место в зале на подобных концертах.

гост
9 дек 2019 в 13:47

Раннее творчество было еще как то годным, потом скатилось до тынц-тынц -тынц

Гость
9 дек 2019 в 14:28

Где видео

Неверующий
9 дек 2019 в 14:54

Комментаторы вы жгёте😁Концерт был отличный,но комментарии ваще ОГОНЬ😂😂

Гость
9 дек 2019 в 20:52

У меня от ваших комментариев слезы градом от хохота

Фото пользователя
9 дек 2019 в 21:00

киркоров, басков, леонтьев - вечер для тех кому за 60 видимо.