17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

9 дек 2019 в 13:51

Ханжество, клинический случай.

Фото пользователя
9 дек 2019 в 13:55

лицемерие, ханжество и вообще средневековье какое-то. дожили, называется.

Гость
9 дек 2019 в 13:57

Когда в кино, на тв показывают сцены насилия, убийств, кровь, кишки, то все норм.
Стоит хотя бы дать намек на эротику, так конец света.
Ха-ха, классика.

kalebra
9 дек 2019 в 13:58

О как, это оказывается картины! Мазня и срисованные эскизы.

Житель Екб
9 дек 2019 в 14:38

Очевидно, детей на выставку повели бесполые существа из секты скопцов. Как же они детей зачали и родили???

Еду рядом в потоке
9 дек 2019 в 15:31

Эту безвкусицу надо было просто не выставлять, а раз уж выставили, то единственный способ - накрыть это убожество, вызывающее кровотечение из глаз, плотной тканью.

9 дек 2019 в 15:44

Это просто полная деградация ! Во всех музеях есть обнажёнка. Она есть в Лувре, в Прадо и в Эрмитаже и в Третьяковке ! какой идиот прикрыл красоту женского тела ? Ведь по сюжету ничего в этом постыдного нет и теряется весь замысел и сюжет картины ! В Венере Милосской и в статуе Давида есть нагота, но никто ее не прикрывает скотчем !

ГОСТЬ
9 дек 2019 в 16:12

Картины открыть, туалет закрыть

Гость
9 дек 2019 в 16:17

Как говорил профессор Преображенский "Разруха не в клозетах, а в головах". Если так травмирует вид обнаженного тела , то откуда у них дети?

Старая кочерга
9 дек 2019 в 16:21

Это случай тяжёлого маразма. Лев Закс чётко всё сказал. Художникам можно в суд подавать за издевательство над картинами. И, между прочим, если это подлинники, то они ещё и понесли материальный ущерб от клея этих липучек, а это не шутки! Может быть, организаторам выставки стоило заранее подумать головой и ввести предцензуру, т.е. не брать на выставку "обнажёнку", если они так пекутся о том, как бы чего не вышло.

Синоптик-любитель
9 дек 2019 в 16:25

Привет Екатеринбургу от Новосибирска! У нас тут однажды псевдоправославные активисты вообще целую оперу закрыли в академическом театре. Так что вы там держитесь!

игорь
9 дек 2019 в 16:43

моралисты просто у власти
у них любовь в парандже
мир без власти
и рабы любящие своих рабовладельцев
проще некуда)

Лариса.
9 дек 2019 в 19:44

О господя ))Проблему нашли .Ну залепили и залепили ..кому женскую писю голую хочется видеть -в инете соответствующие сайты есть ))))

ОТВЕТИТЬ
Маргарита
10 дек 2019 в 17:00

Такой лубок, можно было и весь заклеить, мир бы ничего не потерял. Организаторам нужно, подбирать работы с какой либо художественной ценностью, а не вешать на стены, всякий хлам.

Loading...