7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Памбр
26 дек 2019 в 23:15

Г-н К-да, тебя ненавидят не за то что ты талантливый (мечтай дальше), а за то что ты на трассе двух мужиков инвалидами сделал и соскочил с уголовки, за то что пытаешься на халяву вымутить здания в центре г-р-да, под видом "для театра надо", за твое унылое, типо претенциозное мнение.
Серости на тебя плевать, а тем кто о тебе хоть что-то знает, ты просто противен.

ОТВЕТИТЬ
тоня
26 дек 2019 в 23:38

Кто это волчек?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 23:50

Спасибо за добрую память о талантливом человеке уходит эпоха ....жаль ...

прохожий
26 дек 2019 в 23:53

Великий русский театр от царя известен во всем мире. Этот коляда - не будет известен в мире да и в россии не будет известен. Насчет своего таланта этот активист явно загнул. Волчек могла попробовать коляду но не больше - на постоянной основе он похвастаться не может. Коляда построил бизнес проект а насчет таланта извините ну какой у него талант писать пьесы. Так шевелится и не больше.

Гость
26 дек 2019 в 23:58

Что то все друг за другом пошли,Табаков,Захаров,Волочёк. Ушла эпоха.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
27 дек 2019 в 00:04

Волчек какое-то неведомое никому кроме посвященных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 00:05

Добрая память Галине Борисовне от почетателей её таланта жаль.....

Гость
27 дек 2019 в 00:07

Опять кто-то на чьей-то смерти пиарится.

Ек Макар Ек
27 дек 2019 в 01:16

Посмотреть статистику, под уходящий очередной год, то, уходят легендарные личности.Эпоха ключевых, характерных, огненых, заметных многим людям, по разно-гранным линиям исскуств ярких людей неумолимо приближается к "нулю"

Гость
27 дек 2019 в 02:03

Кто такой колода Колян???
Никто и звать его никак)))
Клоун николашка

маша
27 дек 2019 в 07:04

а теме вообще то речь о николае коляде,а не о ваших друзьях-областниках ''колоде коляне'' и ''клоуне николашке''. а николай коляда,драматург,звезда мирового уровня.вам бы еще историю подучить,прежде чем писать сюда.так что сидите у себя в '' академе'' и не позорьте наш городской портал своими высказываниями о своих друзьях.

Гость
27 дек 2019 в 09:04

Вообще то Коляда один из популярнейших на Западе русских драматургов, учитель Сигарева и т.д. А насчет аварии - ну, виноват, думаю он заплатил... Это с талантом и т.п. никак не связано.

Гость
27 дек 2019 в 13:25

Коляда - это наш уральский самоцвет, среди серости! Что бы не говорили! Долгих лет творчества! Душевные постановки! Люблю!

Ирина
27 дек 2019 в 13:47

Боже! Людииииии!!!!! За вас очень стыдно! Коляда - это талант, признанный и известный! Люблю его театр и считаю, таких людей надо поддерживать. а вы в своей жизни что сделали, чем гордитесь, критики диванные?идите пивко пейте и пузо чешите!

Гость
27 дек 2019 в 14:56

Вот обязательно надо оскорбить человека? Если вас так бесит Коляда, - игнорируйте новость!

Татьяна
27 дек 2019 в 15:07

Серость ненавидит талантливых людей - вот тут же подтверждение в ваших комментариях. Великая талантливая Волчек! Земля пухом, мы будем помнить о ней. А если вы не знаете творчество Коляды - зачем пишете о нем гадости?

Гость
27 дек 2019 в 23:39

Коляда всегда плачет .А бывает когда он не плачет и не ноет?

ОТВЕТИТЬ