24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Агент Массада
4 янв 2020 в 13:49

Семь лет... Семь лет!!!
А в итоге суть-то и не раскрыта! Какова роль невест/жён?
Пестель предлагал , в случае победы, увеличить в 50 (пятьдесят) раз количество полицейского штата!
Это просто взгляд из нашего настоящего в прошлое , и не более.
Чтобы понять то, что происходило , надо целый штат историков аналитиков и сценаристов.

Гость
4 янв 2020 в 15:11

Да уж, на детях великих природа чаще всего отдыхает. 😢

Grigor
4 янв 2020 в 14:24

Фильм очень поверхностный! Тема не раскрыта ВООБЩЕ!! Вся идея в том:"Все бунтари будут повержены"))) тема в виду последних событий, очень актуальная,) не интересно!!! И что там они семь лет снимали, непонятно!

4 янв 2020 в 13:51

😂эта страна обречена, т.к. не хочет в ногу с прогрессом идти, а тянет в обратную сторону -средневековье. Страдальцы по прошлому, которое непонятно каким было, правды не найти. Всё тянет их в крепостничество и почему-то они видят себя только в роли бояр, но никак не холопов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2020 в 15:43

у этого человека только одно достоинство - это то что он сын своего отца. и на этом всё....

5 янв 2020 в 00:03

Не зря говорят...природа отдыхает на детях.Полностью коньюктурный фильмец....Бабки отхватить от мединского- это да,костюмчики,антураж....сойдет.НО ТАКУЮ ЕРЕСЬ ВЫВЕРНУТЬ???..Ох Никита...снимался бы ты лучше в сериальчиках....не позорься.

Фото пользователя
4 янв 2020 в 15:04

Что-то он совсем на отца не похож

Гость
4 янв 2020 в 17:01

Посмотрела я, но никакого впечатления нет. Фильм драматургически слабый, очень затянутый, чтобы не сказать - нудный (220 минут), выведен фактически один герой - Сергей Муравьев-Апостол, остальные члены общества и даже повешенной пятерки - так, эпизодами. Основной лейтмотив - о Союзе знал Александр I (эта роль, пожалуй, самая интересная) , но не успел "разобраться", умер, и фактически название надо взять в кавычки - это не был союз, каждый был сам по себе. Так это не новость. Мундиры, лошади, снег и Нева - снято красиво, но зачем смотреть на это больше трех часов?

4 янв 2020 в 13:53

Немного подумав, Татарский пришёл к выводу, что раб в душе советского человека не сконцентрирован в какой-то одной её области, а, скорее, окрашивает всё происходящее на её мглистых просторах в цвета вялотекущего психического перитонита, отчего не существует никакой возможности выдавить этого раба по каплям, не повредив ценных душевных свойств. (с)

владимир
4 янв 2020 в 15:45

посмотрел фильм.очень слабый,хотя денег вбухано видимо немерено.как говорится визгу много,шерсти мало,говорил мужик,брея поросенка....

Гость