18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

11 янв 2020 в 19:44

где мандаринки??????????????????????????????????????

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2020 в 19:47

А куда приходить?

001
11 янв 2020 в 19:49

Ты состоялся как личность, если не боишься достать руку из-под накидки у парикмахера, когда зачесался нос.

Александр
11 янв 2020 в 19:51

Очередная халтура спонсированная ФК

Фото пользователя
11 янв 2020 в 20:10

Сколько платят?

Фил
11 янв 2020 в 20:14

Дожили! Уже и в Петербурге не хватает мужчин с европейской внешностью для военных сцен.😶

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2020 в 20:17

А куда обращаться?

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2020 в 20:22

Хватит уже этого пафоса на событии аж 75-летней давности!

Денис
11 янв 2020 в 20:23

на киностудию приходить по вопросам съемки, я занимаюсь военно исторической реконструкцией

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 янв 2020 в 20:26

Все настолько стало примитивно..не реалистично..даже цинично..война..голод, лишения, стресс ..даже взгляд у людей..а что показывают как с иголочки одеты

Рожы красные ,румяные как из санатория..сытое поколение обожравшиеся в KFS и напившиеся пива..идет сниматься в кино про войну..Режисеры на научно-популярной теме или под госзаказ..лепят очередную чушь..хочется плюнуть в их стороны и на их шедевр...вот так мы чтим и помним нашу историю..жо сих пор солдаты наши не похороненные лежат..и на их костях бизнес лепят..

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 янв 2020 в 20:37

Нажимай мышкой. где Ищут в Екатеринбурге и Верхней Пышме

Гость
11 янв 2020 в 21:11

очередную лажу снимают... как обычно без консультанта-военного и молодые бездари режиссёры....

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
11 янв 2020 в 21:12

в какой день можно подойти?

11 янв 2020 в 21:41

У кого сколько мандаринок с этой новостью??🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊

Снюс
11 янв 2020 в 21:46

Кексин и Любимка украсят фильм.

Гость
11 янв 2020 в 22:53

Где вы тут арийцев-то искать собрались??! 😂

ОТВЕТИТЬ
Гриша
11 янв 2020 в 23:34

сколь плотют?

прохожий
12 янв 2020 в 00:05

Паразитизм на несчастье страны с именем война. Извращенцы и карьеристы.

МЭР
12 янв 2020 в 00:43

Там столько уже желающих капец😂
Есть тёлочки зачетные и прям с номером телефона! Не благодарите 😂

Фото пользователя
12 янв 2020 в 12:09

я бы немецкого офицера сыграл с удовольствием , аусвайс хандехох гитлер капут , я уже готов к роли

Делаю вид,что понимаю
12 янв 2020 в 18:41

Здесь пишут,что у фильма есть консультанты,ну,тогда,если не сложно,пусть объяснят,почему немецкий офицер,судя по форме пехотинец,носит Знак за участие а общих штурмовых атаках?!Знак который вручали всем,кроме пехоты!Судя по форме советских бойцов,события происходят до 15.01.1943,то есть до введения погон,тогда почему у офицера Вермахта Знак за борьбу с партизанами,который введён 30.01.1944?!Это так,навскидку...

ОТВЕТИТЬ
Ssd
13 янв 2020 в 08:26

Красивая форма у немецких солдат была, не то, что у русских. Хуго босс рулит!

13 янв 2020 в 09:12

Да снято уже все про Теркина... или опять новая версия? по мединскому?

Александр
13 янв 2020 в 10:25

Вот нисколько не удивлюсь, если, так уж заведено, что в фильме о подвиге КА половина фильма о чмошниках -фрицах, и здесь будет тоже самое. В фильме(на фото) фашисты именно что чмошники по виду. По крайней мере комсостав. Ну и в чем тогда подвиг бойцов, что не могли поначалу справиться со чмошниками? Наши то ведь все герои самоотверженные, дисциплинированные, подтянутые, идейные... До такой степени чмошники, что режисер постеснялся сняться с актерами, наверное профессиональными, кот. играют немцев, сняться на групповом фото. Очередная пропаганда, однако

Наталья
7 фев 2020 в 20:10

75 лет прошло! Снимали бы что то за настоящую жизнь людей, сейчас в каждой третьей семье герои, которые выживают в это смутное, путинское время. Как бизнес теряют, квартир лишаются из за лживых застройщиков, да куча наболевших тем. Детских фильмов не стало, про школу... Как, "Вам и не снилось", Чучело и т д. Школьники другими стали!!!

Loading...