8 марта понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

ГОСТ
12 янв 2020 в 23:46

😂😁😂 носки! 😂 носки у гусара светлее и штонов и туфлей 😁

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2020 в 23:50

Блаженные серьезно отнеслись к моему замечанию на их прошлую тусовку и начали учиться правильно семафорить веерами 😁 👍

О, декаданс, случайные встречи,
Стол, преферанс, горящие свечи.
На патефон надета пластинка,
Гои сидят и слушают Стинга.

прохожий
13 янв 2020 в 00:00

Прошлым живут одни старики. Ну если страну на кладбище - тогда и пусть эти пишут в завещаниях - похоронить вот в этой одеже. Все равно этой одеже в шкафу висеть.

Фото пользователя
13 янв 2020 в 00:04

В дурдоме выходной

алекса
13 янв 2020 в 00:08

маструбаторы старины

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 00:33

Дядя Стасик?

Что?
13 янв 2020 в 01:08

Эта страна никогда не очнётся.....

Гигиенист
13 янв 2020 в 01:30

А где фрейлены из администраций?!😁

Доцент
13 янв 2020 в 06:16

Главное, чтобы ножки свои берегли любительницы балов.

13 янв 2020 в 06:51

В конце бала, для пущей историчности, должны прийти большевики и вывести господ с голой жопой на мороз😁

Началось!
13 янв 2020 в 07:08

Идем дорогой питерского доцента!

Гость
13 янв 2020 в 08:33

Кто бы пустил горничных на бал? И слуги натанцовывали)))) и гусар то не настоящий... Короче очередная лажа. Как правильно тут кто то написал в дурдоме выходной.

михо
13 янв 2020 в 08:54

наследники соколова

Гость
13 янв 2020 в 09:11

Люди не сидели у телевизора и не шлялись по торговым центрам,а просто хорошо провели свободное время. А на Ваше мнение им плевать,они проживают свою жизнь,не Вашу)))

Светлана
13 янв 2020 в 10:04

Желаем огромного счастья и любви на всю жизнь!

Гость
13 янв 2020 в 11:45

Как мило, холопы переоделись господами и выплясывают в ДК имени Ленина! Не удивлюсь, если лет через 100 будут наряжатся папиками и их муклами, и катать на восстановленных BMW X7.

13 янв 2020 в 12:19

А ещё мадам Тупикова пояснила этимологию выражения "веерное отключение", погасив последовательно три свечи в каделябре этим многозначительным женским аксессуаром. Жаль что не удалось послушать начальника транспортного цеха... 😁

13 янв 2020 в 13:00

Сказочный дурдом

13 янв 2020 в 15:26

Почему слуги вместе с людьми танцуют? Какая возмутительная пошлость!

Гость
14 янв 2020 в 09:45

Комментаторы - сплошное быдло! Люди спокойно проводят время под классическую музыку, изучают старинные танцы и обычаи прошлого. Что в этом плохого! Вот ходить на концерты реперов, слушать всякий сброд и устраивать пляски под безликую музыку из 3 аккордов - вот это настоящий дурдом! Больше балов, классики, красивых нарядов, правильной грамматики, эстетики в Екатеринбурге и в стране!

Гость
18 янв 2020 в 10:09

Сколько людей столько и мнений ! У каждого есть свое хобби , не вижу в этом не алкоголь преминула .люди отдыхают нее им нравится

Дионис
22 янв 2020 в 22:21

Постой те господа ?! А где был поручик Ржевский?!

11 фев 2020 в 16:54

В подавляющем большинстве женщины не уважают мужчину который встает на колени как раб, холуи.

Loading...