Прошлым живут одни старики. Ну если страну на кладбище - тогда и пусть эти пишут в завещаниях - похоронить вот в этой одеже. Все равно этой одеже в шкафу висеть.
Кто бы пустил горничных на бал? И слуги натанцовывали)))) и гусар то не настоящий... Короче очередная лажа. Как правильно тут кто то написал в дурдоме выходной.
Люди не сидели у телевизора и не шлялись по торговым центрам,а просто хорошо провели свободное время. А на Ваше мнение им плевать,они проживают свою жизнь,не Вашу)))
Как мило, холопы переоделись господами и выплясывают в ДК имени Ленина! Не удивлюсь, если лет через 100 будут наряжатся папиками и их муклами, и катать на восстановленных BMW X7.
А ещё мадам Тупикова пояснила этимологию выражения "веерное отключение", погасив последовательно три свечи в каделябре этим многозначительным женским аксессуаром. Жаль что не удалось послушать начальника транспортного цеха... 😁
Комментаторы - сплошное быдло! Люди спокойно проводят время под классическую музыку, изучают старинные танцы и обычаи прошлого. Что в этом плохого! Вот ходить на концерты реперов, слушать всякий сброд и устраивать пляски под безликую музыку из 3 аккордов - вот это настоящий дурдом! Больше балов, классики, красивых нарядов, правильной грамматики, эстетики в Екатеринбурге и в стране!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
😂😁😂 носки! 😂 носки у гусара светлее и штонов и туфлей 😁
Блаженные серьезно отнеслись к моему замечанию на их прошлую тусовку и начали учиться правильно семафорить веерами 😁 👍
О, декаданс, случайные встречи,
Стол, преферанс, горящие свечи.
На патефон надета пластинка,
Гои сидят и слушают Стинга.
Прошлым живут одни старики. Ну если страну на кладбище - тогда и пусть эти пишут в завещаниях - похоронить вот в этой одеже. Все равно этой одеже в шкафу висеть.
В дурдоме выходной
маструбаторы старины
Дядя Стасик?
Эта страна никогда не очнётся.....
А где фрейлены из администраций?!😁
Главное, чтобы ножки свои берегли любительницы балов.
В конце бала, для пущей историчности, должны прийти большевики и вывести господ с голой жопой на мороз😁
Идем дорогой питерского доцента!
Кто бы пустил горничных на бал? И слуги натанцовывали)))) и гусар то не настоящий... Короче очередная лажа. Как правильно тут кто то написал в дурдоме выходной.
наследники соколова
Люди не сидели у телевизора и не шлялись по торговым центрам,а просто хорошо провели свободное время. А на Ваше мнение им плевать,они проживают свою жизнь,не Вашу)))
Желаем огромного счастья и любви на всю жизнь!
Как мило, холопы переоделись господами и выплясывают в ДК имени Ленина! Не удивлюсь, если лет через 100 будут наряжатся папиками и их муклами, и катать на восстановленных BMW X7.
А ещё мадам Тупикова пояснила этимологию выражения "веерное отключение", погасив последовательно три свечи в каделябре этим многозначительным женским аксессуаром. Жаль что не удалось послушать начальника транспортного цеха... 😁
Сказочный дурдом
Почему слуги вместе с людьми танцуют? Какая возмутительная пошлость!
Комментаторы - сплошное быдло! Люди спокойно проводят время под классическую музыку, изучают старинные танцы и обычаи прошлого. Что в этом плохого! Вот ходить на концерты реперов, слушать всякий сброд и устраивать пляски под безликую музыку из 3 аккордов - вот это настоящий дурдом! Больше балов, классики, красивых нарядов, правильной грамматики, эстетики в Екатеринбурге и в стране!
Сколько людей столько и мнений ! У каждого есть свое хобби , не вижу в этом не алкоголь преминула .люди отдыхают нее им нравится
Постой те господа ?! А где был поручик Ржевский?!
В подавляющем большинстве женщины не уважают мужчину который встает на колени как раб, холуи.