я свою дюбимую из могилу вырою - дальше просто неприлично. Хотелось бы чтобы шахрин сам себе крест вырубил и покрасил и на сквере поставил. Здеся - на сквере - и щахрин умер и еще многие. Успевай шахрин - поставь крест-выкрест номер 1.
Публике по сколько доплатили, чтобы пришли смотреть такое фуфло? Пролистал в перемотке эту профанацию, неужели, кто-то смотрел всё? Особенно, бездаря - лоха ведущего?
Эх, володька , володька, то тебе неработающие кондиционеры в самолете не понравились, то молодые скверщики, протестующие против строительства церкви, бобла не несущие на твои концерты. Огонь Уральского Рока полностью погас с благодаря вам.
Спасибо огромное людям, которые организовали такой фестиваль. Жаль, если не будет создано что-нибудь наподобие. Заявлялось более 300 групп, но место хватило немногим. В следующий раз можно организовать фестиваль, где одновременно работало бы не 3, а больше площадок, либо проводить его несколько дней Удачи в начинаниях!!!!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Прощание с легендой -- --
- -- да всем наср!
это ведь полный шлак. рили
Всем пофиг.
Мне кажется или это как минимум третий раз когда этот фест заявляют последним?
какой рок? это бред какойто \то что они несут\ нет ни одного профессонального музыканта\ да\ это вам не Status Quo!
ХОРОШО /ЧТО ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ЛЮДЯМ ГОЛОВЫ ДУРЯТ ВСЯКИЕ шахрины! 😜
И от сквера недалеко....
Рокеров забыли позвать?)
вход бесплатный?
Фестиваль троечников
это шлак,как такое можно слушать.
я свою дюбимую из могилу вырою - дальше просто неприлично. Хотелось бы чтобы шахрин сам себе крест вырубил и покрасил и на сквере поставил. Здеся - на сквере - и щахрин умер и еще многие. Успевай шахрин - поставь крест-выкрест номер 1.
Уйдут, и кто будет вместо них?
Подпевалы-лизоблюды?
Ведущий такой вата((((
Да уж... Сказать, что слабенько- ничего не сказать. И да... Вопрос, а где рок??? Или хипстеры ,фрики и мажоры это теперь рок... Печально
одни дятлы-понедельник на дворе, какой концертконченные
Публике по сколько доплатили, чтобы пришли смотреть такое фуфло? Пролистал в перемотке эту профанацию, неужели, кто-то смотрел всё? Особенно, бездаря - лоха ведущего?
Ни разу не слышал их 😉
Эх, володька , володька, то тебе неработающие кондиционеры в самолете не понравились, то молодые скверщики, протестующие против строительства церкви, бобла не несущие на твои концерты. Огонь Уральского Рока полностью погас с благодаря вам.
Башкиры понравились больше всех, хоть ни слова не понял!👍
Спасибо огромное людям, которые организовали такой фестиваль. Жаль, если не будет создано что-нибудь наподобие. Заявлялось более 300 групп, но место хватило немногим. В следующий раз можно организовать фестиваль, где одновременно работало бы не 3, а больше площадок, либо проводить его несколько дней Удачи в начинаниях!!!!