E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Культура Екатеринбургский дизайнер объяснил провал коллекции горнолыжной одежды Putin Team в России

Екатеринбургский дизайнер объяснил провал коллекции горнолыжной одежды Putin Team в России

Комбинезоны и куртки гораздо больше заинтересовали европейцев и азиатов

Коллекция одежды представлена в темных тонах

Дизайнер из Екатеринбурга Дмитрий Шишкин показал новую линейку горнолыжных костюмов, которые сшил для президента России и первых лиц государства. Недавно коллекция Putin Team получила награду на престижном конкурсе. Дизайнер признался, что у россиян она не вызвала бурных эмоций, но очень заинтересовала европейцев и азиатов.

— Коллекция была отшита для Владимира Путина. Мы ездили на выставку, которая проходила в Мюнхене. На ней представили коллекцию Putin Team. Очень многие европейцы ею заинтересовались. Сейчас идут поставки на европейскую часть: это и Швейцария, и Австрия, и Германия — рассказали в пресс-службе Дмитрия Шишкина.

Сумму контракта и объем поставок в Европу в пресс-службе не уточнили. Там отметили, что в России коллекция успеха не снискала.

— Мы выставлялись на «Иннопроме», там была русская аудитория в основном и публика восприняла прохладно, европейская и азиатская больше заинтересованы в этой коллекции, — сказали в пресс-службе.

Сам Дмитрий Шишкин так объяснил провал коллекции в России:

— Русский мужчина круглый год ходит в темных тонах, но если он вдруг соберется на гору или в лес, то буйству красок не будет предела.

По словам дизайнера, несколько индивидуальных комплектов его компания сшила для Владимира Путина и первых лиц государства, а основной объем выпуска, десятки тысяч экземпляров, отправили на западный рынок.

Ранее в интервью E1.RU Дмитрий Шишкин рассказывал, сколько денег планируют вложить в бренд Putin Team и как фамилия президента в названии бренда повлияет на продажи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления