26 октября понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Евгений
11 фев 2020 в 14:31

Ничего удивительного. У многих в России, пользовалась бы спросом коллекция Tramp Team, Лукашенко Team, а особенно Си Цзиньпин Team.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 фев 2020 в 14:36

Да ладно!? Аж прямо "десятки тысяч экземпляров"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 14:49

Может дело в стоимости

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 фев 2020 в 14:50

Да просто показушный патриотизм у нас выходит из моды, только и всего.
А так одежда как одежда, ещё б надписей не было, и было бы норм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 14:51

Для работы в шахте очень подойдёт- не маркая. 😬

Гость
11 фев 2020 в 14:52

Поставки в Швейцарию и Австрию... всё логично, там же истинные патриоты России на лыжах катаются, вот они и купят.

Гость
11 фев 2020 в 14:56

я за эту команду не болею, и многим не советую

Мы такое не едим))),
Как команда Путим тим)))

ОТВЕТИТЬ
макс
11 фев 2020 в 14:59

А где она продавалась ? я ее не увидел в продаже. По итогу , купил мамут

ОТВЕТИТЬ
Маруся
11 фев 2020 в 15:05

может дело в том, что она вообще провалилась и не надо тут ссылаться на популярность в Европе и Азии

Гость Ринат
11 фев 2020 в 15:10

он уже не в моде...

олег
11 фев 2020 в 15:11

разве можно носить такое, у меня ассоциации с говном сразу

Гост
11 фев 2020 в 15:16

Скорее всего дело в названий бренда какой "душок" за ним тянется. Лично бы из принципа не взял такое.

Кристмас
11 фев 2020 в 15:19

Просто иностранцы не знают кто на самом деле мистер пу

Житель Екб
11 фев 2020 в 15:20

Дело в том, что патриотичные 76% населения носят курточки из Баско Пати и с Таганчика. Большее они себе позволить не могут, ибо зарплаты хватает лишь на оплату ЖКХ и макарошки из Пятерочки.

Антон
11 фев 2020 в 15:24

Ой, как приятно, что оно провалилось)) значит, есть ещё ум в головушках народа...

Jaha
11 фев 2020 в 15:25

Не понятно, почему ФСИН России (Федеральная служба исполнения наказаний) еще не объявило тендер на зукупку таких классных курток Putin Team.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 15:39

Как рабочая одежда. На природе хочется яркости ,чтоб настроение поднималось и издалека было видно человека в горах. А тут одна чернота, скукота.

Ничтоже сумлящийся.
11 фев 2020 в 15:50

Мистер Шишкин. Хватить лохматить бабушку с вашим провалом. Ваш удел это строгие костюмы, а в деле того, что вы попытались "родить", вы не айз, мягко выражаясь.

Гость
11 фев 2020 в 15:52

Оденьте в это всех Едросов.😁

ПУгабэ-мугабэ
11 фев 2020 в 15:59

Как корабль назовёшь.... вот нифига и не продаётся.
Даже моль жрать такое не будет.

Гость
11 фев 2020 в 16:03

Спрос отличный индикатор

11 фев 2020 в 16:30

Нам по телеку президента хватает, каждый день и не по разу...

Андрик
11 фев 2020 в 16:36

Не получилось. Не фартануло. Пацан к успеху шёл!🥺

11 фев 2020 в 16:38

Давно уж не смотрим этот телек. Смысла нет.

Бахлюль
11 фев 2020 в 16:52

Не поленился, зашел на сайт этого "дизайнера". Не думаю, что хоть сколько-нибудь успешный человек хотел бы носить его костюмы

11 фев 2020 в 16:53

написать пару слов и поместить герб, и все это в кровавом цвете - да "дизайн" просто зашкаливает😁

11 фев 2020 в 16:56

Дак в цеху все в таких робах ходят. Ну в серых ещё и тёмно-синих.

Еклмн
11 фев 2020 в 17:11

Лично я бы не купил этот "бренд", в падлу такое носить...

Гость, в горле кость
11 фев 2020 в 18:32

Так вроде "команду мечты" распустил?

Гость
11 фев 2020 в 18:36

Не буду принципиально покупать из-за названия. К чему пиарить нелегитимного?

Гражданин Никаноров Фадей Фадеевич
11 фев 2020 в 18:47

— Мы выставлялись на «Иннопроме», там была русская аудитория в основном и публика восприняла прохладно,--
--
-- естественно. с таким то названием коллекции!!

кстати это у него жена лифт раскурочивала?

Гость
11 фев 2020 в 19:04

"Сам Дмитрий Шишкин так объяснил провал коллекции в России: .." Не не угадал. Просто Имя на которое он сделал ставку очень не популярно в России последние 10 лет.

Гость
11 фев 2020 в 19:06

Так вот оно что, почему жена Шишкина лифт расфигачила! Непатриотично ездить в костюме Путин Тим в лифтах ОТIS или KONE.😜 Ну, тогда дорога ей в панельный человейник 70-х годов прошлого века с лифтами Щербинского лифтостроительного завода!

сталкер
11 фев 2020 в 20:07

Действительно, мрачновато как-то выглядит коллекция. Под стать жизни в стране.

11 фев 2020 в 21:16

А что с первыми лицами не так, что им мешает носить обычную качественную одежду, да хоть Богнер? ЧСВ не помещается в горнолыжный костюм, или копыта в ботинки?

Гость
11 фев 2020 в 21:26

Вот показывает уважение к путину у Россиян

Гость